ПушАпница• 17 августа в 17:56
Опущенные уголки глаз
Комплексую из-за этой особенности, что делать
ПушАпница
• 17 августа в 17:58
Ответ для3@йk@
Корректировать косметикой.
Пробовала, даже была у визажистов. Сказали что макияж не поможет, у меня сильное опущены + брови низкие
Угги в горошек• 17 августа в 18:01
А ресницы в моделировании беличий эффект не пробовали? Именно этот эффект поднимает опущенный внешний угол глаза
ПушАпница
• 17 августа в 18:02
Ответ дляУгги в горошек
Да я перепробовала все эффекты
ПушАпница
• 17 августа в 18:02
Ответ дляУгги в горошек
Когда поднимаю уголки пальцами, то намного лучше смотрится
Угги в горошек• 17 августа в 18:04
Ответ дляПушАпница
Да я перепробовала все эффекты
Покажите фото своего глаза
Мрію про пончик• 17 августа в 18:04
Ответ дляПушАпница
Не может быть такого. Найдите нормального визажиста.
ПушАпница
• 17 августа в 18:06
Ответ дляМрію про пончик
Может)
ПушАпница
• 17 августа в 18:10
ПушАпница
• 17 августа в 18:10
Ответ дляМрію про пончик
Давайте фото.
Но у меня сильнее опущены
ПушАпница
• 17 августа в 18:12
Ответ дляanuta 27
Так сделайте височный лифтинг если вас это беспокоит или успокойтесь и живите дальше смысл страдать они сами не поднимутся
Планирую сделать
Мрію про пончик• 17 августа в 18:12
Ответ дляПушАпница
Но у меня сильнее опущены
Посмотрела. Еще раз напишу: найдите нормального визажиста. Вполне реально корректировать это мейком. Или поищите видео в интернете
ПушАпница
• 17 августа в 18:13
Ответ дляМрію про пончик
Такого эффекта как от поднимания пальцами нету, поверьте. В моем случае только пластика
ПушАпница
• 17 августа в 18:13
Ответ дляМрію про пончик
В реальной жизни мейк погоды не делает, только на фото
Мрію про пончик• 17 августа в 18:17
Ответ дляПушАпница
Под ваши глаза можно сделать чудесный корректирующий мейк, вполне пригодный для повседневной носки. Говорю вам как визажист- гример с 15-летним опытом. Но вы ведь поныть сюда пришли, а не что-то делать. Поэтому я удаляюсь.
Бачу_майбутнє• 17 августа в 18:54
Ответ дляПушАпница
Птоз((
nadin-glad• 20 августа в 10:11
Ответ дляПушАпница
Если брови опущены, то тут только пластика поможет. Подтяжка лба и бровей думаю решит проблему, вот о чем я