Вірю, я повірив• 17 августа в 20:54
Подивіться який милий балкончик, люблю такі старі будиночки
Вийшов зранку попити кави і винограду поїв)
західний_діалект• 17 августа в 21:48
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Я - одна из тех ’идиоток’, которые насаживают деревья, кусты и цветы. Потому что деревья - это лёгкие Земли. И им везде место! В отличие от людей.
И прекрасно. Но под окнами деревья не нужны. Есть поляны, парки-садите
Показушница• 17 августа в 21:55
Конкретно этот балкон ни о чем! Просто старый, заросший и неопрятный.
західний_діалект• 17 августа в 22:02
Ответ дляБлондинка_в_розовом
И если что на улице и моих 7 деревьев-2 яблони, груша, абрикос и 2 сакуры, и еще 3 кустарника заячьих слез. Но они все далеко от окон и никому не мешают
Квітка Миру• 17 августа в 22:32
Ответ дляЗакусенец
Автор, я с вами)
Тоже люблю старые домики и балкончики. У них есть характер, а не эти бетонные серые высотки.
Правда, живу я в одной из таких, и норм.😄
Та ну, какой норм в старом хруще.
Покажите фото, что там внутри подъезда и квартиры.
Закусенец• 18 августа в 01:03
Ответ дляКвітка Миру
Та ну, какой норм в старом хруще.
Перечитайте моё сообщение. Я живу в высотке.
Волшебная палочка не для всех• 20 августа в 21:37
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Милый балкончик. Я когда-то жила в квартире, где на 1м этаже был балкон, не застекленный, просто с решетками, и по решётке плелся виноград. Я там в тёплое время года любила сидеть, что-то читать, пить чай. Но не многие меня поймут. Все мы разные, и поэтому красота тоже в разном
Мне вот этот дом нравится просто проходила мимо
Блондинка_в_розовом• 20 августа в 22:27
Ответ дляВолшебная палочка не для всех
Супер! Очень нравится