Залізний занавіс• 17 августа 2025

Отношение тренера

Я и сама это заметила, но как то меня это не беспокоило. А недавно общалась с другими мамами и они были возмущены, что тренер в основном общается только с родителями детей, которые более успешные, ездят на соревнования, показывают результаты и соответственно этих детей он мотивирует, выделяет на тренировках. Остальные по остаточному принципу.
Это нормальная история? Или все дети должны получать внимание?
Идеальная оптимистка• 17 августа 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Да давно. И желание есть, вернее было, сейчас уже мотивация падает. Но все равно ему нравится, у него там друзья. И мне удобно, спортшкола возле дома.
Ну так расслабьтесь. Вы ходите же для другого. Зачем смотреть по сторонам?
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Так без денег никто заниматься не захочет
Не повірите. Найгірший тренер був саме платний. А так - в ДЮСШах безкоштовні заняття, і тренери супер. Порівнювати мені є з чим, дитина в спорті з 3.4 років. До речі, і дитина теж порівнювати може, вже знає якими можуть бути тренери
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляМerida
О чем это говорит?
Не бачу якийсь таланту до якогось спорту у дитини, так й ладно
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Правильно пишете. Спорт це не тільки тренування, а ще і спілкування. Якщо немає мети робити дитину спортсменом, а спорт просто для здоров´я, то забити і забути.
Нетутешня• 17 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И все чемпионаты выездные бесплатные? И соревнования бесплатные?
У нас занимается футболом. 2 соревнования в том же городе, с другими школами - 800 грн, выездные от 5 тыс. Летом был футбольный лагерь - 15 тыс без проезда и экскурсий
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Дитина приймає участь тільки в змаганнях в місті. Тільки в одному виді спорту (з трьох) 100 грн взнос за змагання. Все. На виїздні не їздить, бо ще раз напишу - середнячок. Нам того досить
Идеальная оптимистка• 17 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В яких Дюсшах безкоштовні?) У всіх популярних як то футбол чи гімнастика є взнос і не малий.
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ок, пишу про ДЮСШи м.Миколаїв (той, що Миколаївська область.) Дитина займається безкоштовно.
Нетутешня• 17 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нас городские тоже платные. Но городские еще можно оплатить, там до 2 тыс получается в месяц за 4 дня, играют на выходных
А так, либо платишь, либо ребенок играет только со своей командой, на тренировочных играх 🤷🏻‍♀️
автор Залізний занавіс • 17 августа 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но дети же ходят заниматься спортом, осваивать технику, а не просто потусить. Например моему ребенку все равно, а другой ребенок расстроился, что тренер вышел из зала во время его спарринга, говорит, когда спарингуются там Петя, Вася, Саша, он бегает вокруг них, а когда другие , то сидит в телефоне или выйти может. А середняки тоже в соревнованиях участвуют, хоть и местного масштаба, тоже хотят своего результата, вот мама этого ребенка и поднимает волну, чтобы решать этот вопрос с тренером.
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляНетутешня
Капець, дорого
Автопортрет нурофена• 17 августа 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Після розмови з тренером може бути два результати: він прислухатися і змінить своє ставлення або... попросить Вашу дитину з групи. Ви готові до другого результату?
Може трохи по іншому поступити? Вам потрібно, що Вашій дитині приділяли увагу, то просто після тренувань підходити Вам особисто до тренера і запитувати, як Ваш син? Щоб тренеру щось сказати кожного разу, треба подивитися на Вашу дитину, може так і буде результат...
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не попросит)
Это дорогое удовольствие всех недовольных просить.
А подойти к нему практически невозможно, вокруг толпа приближенных, а стоять ждать пол часа пока они обсудят погоду у меня нет желания.
Вот одна из мам хочет собрать собрание и подойти группой и обговорить с ним эти моменты
Нетутешня• 18 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Капець, дорого
Да. И + 1800 в месяц за тренировки