Сегодня не целуюсь• 18 августа 2025
Что вы мечтаете купить?
О чем мечтаете и на что не хватает денег
Сижу_и_плачу• 18 августа 2025
Наверное тоже написала бы дом.
Но так как там где мы живем - покупка дома не гарантирует никаких документов в будущем - я об этом даже не думаю
(Ну то есть купим дом, а нас попрут из страны. Смысл покупать)
Из «житейского». Много красивой одежды для кормления пупсика. Но красивой мало делают, еще и большого размера, как мне надо :) так что дело даже не в деньгах.
Вся в кредитах• 18 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
квартиру в Румынии
Сколько стоит квартира вашей мечты?
Вподобайден• 18 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Наверное тоже написала бы дом.
Хіба куплений будинок не є підставою проживання?
Свекруня• 18 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Квартиру в Киеве
Могу продать вам парочку своих
Сижу_и_плачу• 18 августа 2025
Ответ дляВподобайден
Все зависит от законов конкретной страны.
Тут - нет.
Ваша прЭлесть• 18 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
Польша. Мне тут нравится, работаю уже 4й год
В каком вы городе?
Аліса-90ae• 18 августа 2025
Ответ дляКу-кусик
Toyota Yaris Cross, желательно красненькую.
Гараж под нее.
Таунхаус.
Круиз трансатлантический.
...пятнадцать ватрушек и пышек. Китайских орешков тарелку с горой. И воблу, большу-большую, с икрой! Потом еще фокусный ящик, и детский малиновый плащик. Потом — сандалеты и белый берет. Зеленого зайца из мыла. Игрушечный примус, плиту и буфет... о них я уже говорила. Сырковую массу. Живого ежа. Четыре пирожных. Кило „грильяжа“. И „хворосту“, полную-полную вазу. И так, чтобы все это сразу!
И похудеть же... забыла.
Гараж под нее.
Таунхаус.
Круиз трансатлантический.
И похудеть же... забыла.
Рашиzzzка
Все возможно• 18 августа 2025
Пылесос Electrolux PC91-ALRG )
Нужен надёжный пылесос, именно со шнуром, нормальный, мощный, для всего дома
Пока такое желание 🙂
Файна_зупка• 18 августа 2025
Хочу небольшой очень благоустроенный дом в зелёном городке с развитой инфраструктурой
Добротная• 18 августа 2025
Хочу новий ремонт,(25 років не робили) в мене однушка, і то фінансово не тягну.