Метровий сантиметр• 18 августа 2025

Чат GPT прав? отношения в начале

Отношения только завязываются, знакомы пару недель. Мужчина очень горит, говорит намеками что если все ок будем жить вместе с будущем, что хочет семью, спрашивает о моем ребенке (но еще не знакомы). Много пишет о том как я ему нравлюсь.
Чат говорит что это все хорошо, но он типа тобой увлечен, но не задает вопросов которые бы узнавали меня как личность и много пишет о себе и своих эмоциях. Это правда, то есть он меня не спрашивает например "Какие у тебя ценности" "ЧТо для тебя компромисс" ну и всякое такое. Но мы уточнили, точнее я, что каждый вкладывает в понятия отношения.

Так вот. Я думаю на данном этапе наверное все же рано такие вопросы задавать, а чат говорит раз он думает о будущем уже, то должен задавать чтобы узнавать тебя как личность, а он не задает, и есть риск что емц просто нравится проекция идеальной меня.

что скажете? только не душните насчет чата. Вопрос как это было у вас например. Вы много узнавали перед тем как жить вместе?
Столічна штучка• 18 августа 2025
Мне мой муж сделал предложение через месяц знакомства. Смотрел на меня щенячьими глазами, сказал, что обязательно родим дочку и т.п. Мужику на минутку было 30, а мне 25. Я не была настолько влюблена, я не хотела семью, детей и вообще, я только начала нормально зарабатывать. Через полгода я переехала к нему, еще через 2 года я была готова смотаться в декрет (честно, надоела работа)). Больше всего «компромиссов» возникло как раз в декрете. Мы по-разному представляли родительство.
А вот когда были беззаботны, с кучей свободного времени и денег, то все было весело и легко.

Столічна штучка• 18 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
серьезные вопросы гарантия серьезных отношений?
вы серьезно?
Только если они внесены в договор в письменном виде. Слова - это только слова. Влюбленный или возбужденный мужчина лапшает по полной программе.
Ні грама• 18 августа 2025
Мир сходит с ума с ИИ. Одни уже вешаются, другие жрут отраву и сходят с ума по рекомендации ГПТ, ну и есть советчицы, что готовы с незнакомцем после двух недель венчаться и своего ребенка знакомить, если анонимный форум благословит конечно на правильно заданные вопросы и ответы.

Кэмерон другой захват человечества ИИ предполагал в Терминаторе, но он просто не знал, что через 40 лет появятся кучи тех, кто думать разучится, не будет уметь принимать решения о своей жизни самостоятельно ))
So_so• 18 августа 2025
Вы знакомы 2 недели и он Вам говорит о будущем, что если всё ок, жить вместе?
Для меня это красный флаг. Адекватные серьезные мужчины следят за языком.
Дивне створіння• 18 августа 2025
Ответ дляСтолічна штучка
ну вот отличный пример, что разговоры разговаривать - одно, а на практике и в жизни важны действия
Доль Чекомбана• 18 августа 2025
Ответ дляЗдесяЯ
вы серьезно?
Нет, совсем не гарантия. Но определенный фильтр) Мужчины далеко не дураки и они прекрасно видят женщин. Буквально два свидания и он сразу относит ее в определенную категорию. Работала 7 лет в мужском коллективе)
Стервочка• 18 августа 2025
Ответ дляДивне створіння
без чата сами не разберетесь? ’Что для тебя компромисс’ - вообще никогда и никто не задавал таких вопросов, как впрочем и я)
Да, прямо блевать хочется, когда пытаются ’заумные’ вопросы с умным видом задавать. Слова ничто, главное действия, наглворить можно что угодно.
Мerida• 18 августа 2025
Такие разговоры может вести увлеченный мужчина, но так же и тот, который лапшает, чтою жертва быстрее растаяла.
Стервочка• 18 августа 2025
Ответ длямегамоСГ
Автор, что ж вы трусы снимаете перед первым встречным-поперечным? Ну нельзя же так. Вы ж взрослая тётя, ребёнок у вас есть. Ну надо ж уже как-то головой думать, а не жопой. Уж извините за грубость.
А что, нужно было сначала спросить, что такое компромисс? Или как в школе дать анкету заполнить и картинку попросить

Столічна штучка• 18 августа 2025
Ответ дляДивне створіння
Очень важна родительская модель. Как оказалось, что если мама на себе тянула быт, детей и не ныла, то это воспринимается сыном как норма. Вот из-за этого у нас и возникало большинство конфликтов.
ПочтальЁнша• 18 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
не, и без вас
до секса может не задает, мне тоже не интересно до
Ні грама• 18 августа 2025
Авторица, пусть вам гпт, а лучше гул с ютубом, расскажут о первертных нарциссах, мужчинах с НРЛ, пикаперах, почитайте наш форум с примерами из жизни советчиц. И надеяться, что ваш секс-партнёр - иной, не стоит, вы чётко описали, кто с вами и зачем и как он вас замолаживает, как и долго ли это продлится.
Локшина на вухах• 18 августа 2025
был такой, переписка идеальная, пока не задаешь вопросы про встречу итд итп. там не то что секс нужен, а просто виртуальный секс и жизнь.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2025
Ответ дляОце фіфа
Оце ви цікава
Это было понятно со стартопика)) для меня уже звоночек такое общение с чатом, почти всегда это показатель нестабильной кукухи. Ну и комменты это только подтверждают))
автор Метровий сантиметр • 18 августа 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
В начале просто общение и симпатия без философии. Компромисы, ценности, ...это наигранно и душно, когда люди узнают друг друга это все открывается само
спасибо
Ответ длямиссДавеча
17 лет замужем, вполне удачно
вспоминая какую чушь мы несли друг другу перед свадьбой, про компромиссы и ценности . Ага-ага, все такие белые и пушистые на словах.
Все познается в делах. Посмотрите на его семью, на отношения с другими людьми, как он ведет себя в трудностях - порасспрашивайте о его жизни, о разных ситуациях, что были - и сами все поймете. Не надо в лоб задавать вопросы про абстракные вещи.
например, какие вопросы о жизни и о каких ситуациях?
Ответ длямегамоСГ
я снимаю перед тем кто мне нравится и вам советую, за грубость не извиняю
Ishoy• 18 августа 2025
Люди, когда знакомятся и узнают друг друга, обычно много разговаривают. Именно в таких разговорах и узнается человек. Не обязательно задавать вопросы «в лоб». Можно рассказать какую-то историю, даже выдуманную, и посмотреть на его реакцию. Но вообще, выше правильно написали, человек познается не по словам, а по действиям. Скажите ему что заболели и попросите принести лекарства. Увидите сразу что он за человек
Ні грама• 18 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
а нас позвали свечку подержать?
так мы на первых ваших родах не присутствовали, чтобы и дальше вас опекать )
я понимаю, когда юные неопытные девочки теряются в общении с такими мужичками, что вас сейчас обхаживает, но тетка с богатым опытом общения с мужчинами поражает своими вопросами и ответами

мегамоСГ• 18 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Мне советы не нужны. Тему не я, кстати, создала . Я 20ый год замужем слава Богу.
Снимайте и дальше, никто ж не против:))
мегамоСГ• 18 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Нет, что вы. Нужно сначала ноги пошире раскинуть, а потом уже темы на форуме создать и чат жпт спросить. Это вообще верняк вариант
Ответ длямегамоСГ
Снимайте и дальше, никто ж не против:))
поэтому так боитесь секса?) 20 лет замужем это конечно сочувствую
мегамоСГ• 18 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ооо, тяжёлый конечно случай