Умничка-помощничка• 18 августа 2025
Військовий зрілого віку. 57. Невже йому ще і сексу хочеться
Думала вже тільки спокій. Але на війні і спокою нема.
КликОЛЬКА• 18 августа 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
І як залежить ціна від намірів?
Если у мужчины серьёзные намерения, то будет вкладываться в женщину всегда, это не только денег касается.
Умничка-помощничка
• 18 августа 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну ось як приклад - що озвучити ?
Умничка-помощничка
• 18 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
Понятно, почали з сексу, закінчили - порадьте, що просити🤦🏼♀️
Ні. Я просто навіть не думала в такому ключі відразу. Піду з ним в цукерню, напевно. Набір цукерок ручної роботи .
Пацака-задирака• 18 августа 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну почему? Я хочу секса тоже. Просто я реально думала что нам поговорить просто..
автор, никогда мужчина не будет с женщиной ’просто’ разговаривать, он сделат вид что вас слушает, на самом деле он думает совсем о другом, поговорить у него есть друзья мужского пола...
Умничка-помощничка
• 18 августа 2025
Ответ дляПацака-задирака
Така чего тему тему симпатии не затрагивает?
Пацака-задирака• 18 августа 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
аккуратничает, вы наверное моложе, боится чтоб не послали...
Умничка-помощничка
• 18 августа 2025
Ответ дляПацака-задирака
Немного моложе, да. Но он такой себе.. уверенный сам по себе. Да и военные люди / они другие. Нравятся всем думаю
Нічний дожор• 18 августа 2025
Ответ дляКукарачка
А молодой это достижение? Или молодой это всегда харизма, привлекательность и родство душ ? И причём здесь возраст и востребованность автора среди одногодок? К человеку, а не к его паспорту ,либо тянет либо нет.
Вы книжек перечитали или Инстаграма пересмотрели где престарелые дамы рожают от молодых мальчиков,