Шалена красуня• 18 августа в 14:57

Сказать или нет?

Мужчине 43 года, вместе 3 месяца, первые два месяца без секса, он не спешил, я тоже. Первый раз был так себе, у него постоянно падал, хотя видно было что хочет. Сказал давно секса небыло, ну ок, бывает. После этого следующие разы получше, но не идеально, не совсем твердый, и может упасть периодически. Он ничего не комментирует, делает вид что все норм. Понятно в каком стрессе сейчас живем мы все и мужики особенно, понимаю что это все тоже влияет. Но могут быть проблемы с гормонами и тд, которые можно решить медикаментами.Кароче в чем вопрос, намекнуть ему сходить к врачу или только хуже сделаю?
Така бойова Я• 18 августа в 14:59
Повторяетесь, уже было недавно и слова точь в точь.
автор Шалена красуня • 18 августа в 15:00
Ответ дляТака бойова Я
Правда? Нет, я не писала, сейчас поищу или дайте ссылку, если не сложно))

Видать распространенная проблема
Алесс• 18 августа в 15:02
Хоть намекайте,хоть прямо говорите. Он скажет,я здоров.
А как здоровый мужик 43 лет, 2 мес с вами гулял без секса?🤔
Котомафия• 18 августа в 15:02
А куда хуже, если и так не стоит.
Язикувата Хвеська• 18 августа в 15:02
А без презерватива как стоит?
Не пробовали?
Усатая полосатая• 18 августа в 15:02
Ви думаєте це можливо вже вирішити медикаментозно?Початок імпотенції,40+.Хіба по типу віагри,ну це токсично на серце.
автор Шалена красуня • 18 августа в 15:03
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А без презерватива как стоит?
Не пробовали?
Вообще сразу падает в презервативе
автор Шалена красуня • 18 августа в 15:04
Ответ дляАлесс
Ну мы не каждый день виделись, то я уезжала, то заняты, как-то так. Я потом уже сама удивлялась, что он так долго ухаживает
А я кумедна• 18 августа в 15:04
Поэтому и не спешил с сексом, знает о своей проблеме.
Помидорина• 18 августа в 15:05
Если скажете, это ничего не изменит, только обидется.
Рубаю олівлє• 18 августа в 15:05
У моего было так только первые 2 раза, потому что секса давно не было. Потом все супер. Тут явно у него уже мужские проблемы, это не нормально не совсем тверды и периодически падать тем более в таком возрасте. Я бы в открытую сказала, для меня это важно
ничевока• 18 августа в 15:05
Тут не в здоровье дело. Это все психология. Как мужчина он вам не нужен
Леннон_Жив!• 18 августа в 15:08
50 лет мужу, он как коняка, задолбал. Нигде ничего не падает
Срочнокпсихологу• 18 августа в 15:09
Стрес,ну або роки беруть своє
Якщо нічого не зміниться то тут до лікаря точно треба
Все буде Україна• 18 августа в 15:11
Ответ дляШалена красуня
Вообще сразу падает в презервативе
Когда то у меня был такой МЧ, за год так и не наладилось ничего, хотя поначалу говорил что то давно не было, то перевозбудился, то устал, то не выспался. У подруги моей тоже был такой ухажер, вроде он и хочет, а не получается, но то была клиника, там вставал на три секунды и падал, не успевал всунуть. Это может быть тот самый простатит, он не всегда сопровождается симптомами, но не думаю что через два месяца знакомства вы сможете уговорить мужчину идти к врачу.
...аяприкольная• 18 августа в 15:12
Для взрослых это нормально. Купите вибро кольцо на пенис может помочь и станет увереннее.
автор Шалена красуня • 18 августа в 15:14
Ответ дляВсе буде Україна
Так странно, мужики точно с другой планеты))
Ну если видят что есть проблема ( не могут не видеть), разве не в их интересах бежать куда-то и решать всеми возможными способами)))
Пожмаковна• 18 августа в 15:16
Ответ дляЛеннон_Жив!
Моему 52))) та же фигня😆
Апрель Ивановна• 18 августа в 15:20
Ответ дляПожмаковна
Моему 52))) та же фигня😆
А у моего после 40 те же проблемы что у автора, сейчас 49 , уже ничего и не нужно🥺
Леннон_Жив!• 18 августа в 15:21
Ответ дляАпрель Ивановна
о. мне б такой вариант. но боженька издевается, по ходу
Пожмаковна• 18 августа в 15:21
Ответ дляАпрель Ивановна
А к врачу ходил? Курит? Выпивает?
автор Шалена красуня • 18 августа в 15:26
Ответ дляЛеннон_Жив!
Точно издивается. Тоже об этом недавно думала. Бывший муж хотел постоянно, обнять нельзя было, и стоял железобетонно, я его не хотела. Всегда считала что у меня низкое либидо, а тут меня как подменили, постоянно хочу секса, с этим мужчиной по два раза за ночь, еще б стоял у него нормально, вообще огонь бы было
Апрель Ивановна• 18 августа в 15:26
Ответ дляПожмаковна
А к врачу ходил? Курит? Выпивает?
Ходил, выпивает, говорят последствие диабета, от виагры один раз чуть сердечный приступ не получил, короче это уже не лечится
Робот Вертер• 18 августа в 15:26
Автор, він знає про свою проблему. Може переборе себе і сходить до лікаря. Після 40років вже потрібно кожен рік ходити до уролога.
Леннон_Жив!• 18 августа в 15:27
Ответ дляШалена красуня
я даже не знаю, какой смайл ставить
Леннон_Жив!• 18 августа в 15:28
Ответ дляРобот Вертер
ага, а нам надо раз в году ходить к гинекологу, делать маммографию, проверяться у эндокринолога , мерять давление и контролировать сахар и дальше уже по списку личных болячек.
автор Шалена красуня • 18 августа в 15:28
Ответ дляЛеннон_Жив!
я даже не знаю, какой смайл ставить
Та да, согласна, и смех и грех ))
Робот Вертер• 18 августа в 15:33
Ответ дляЛеннон_Жив!
У них такі ж проблеми зі здоров´ям починаються, просто не ходять по лікарях. Добре,що хоч для чоловіків придумали аналіз крові на ПСА, який показує всі проблеми з простатою. Місяць назад якраз татові вирізали простату через рак в 70 років, вперше до уролога попав
Файна_зупка• 18 августа в 15:36
Моему 40+, член не стоит полноценно, ну разве что минуты 2, после орала
Потом уже как бы упругий ещё, но не стоит
Не кончает со мной от классического секса почти никогда)
У врача был, лечился, Виагра и другие препараты не наша история, так как есть проблемы со здоровьем другого рода
У нас в паре много орального секса, я всегда с оргазмом
Тут или принять или уходить
Леннон_Жив!• 18 августа в 15:37
Ответ дляРобот Вертер
ну я не совсем согласна, сейчас по врачам ходить геморно и дорого, а если по частным- не так геморно, но еще дороже. Интерпретация результатов сугубо относительная. А рак найти выходит на 3- 4 стадии, его просто не видно. по поводу пса: Нормальные значения ПСА варьируются в зависимости от возраста и других факторов. Повышенный уровень ПСА не всегда означает наличие рака, но является поводом для дальнейшего обследования.
То есть может быть- а может и нет. все сложно, в общем