ЛісАпетная• 18 августа 2025
От одного нарциса к другому нарцу
Девочки, что со мной не так? Два дубликата просто. Как проклятье какое-то.
Я_не_аноним_100%• 18 августа 2025
В чем это проявляется? Я с одним встречалась, иногда не могла понять его странное поведение. Оказалось, всему дело котики
Дверной_Проем• 18 августа 2025
Не проклятие, а Ваша склонность залипать на их характерные черты. Вам к психологу, а потом уже в отношения
Девальвация• 18 августа 2025
Тоже самое,так как они все яркие харизматичные и часто обеспеченные. А простые рабочие не интересны даже если они хорошие по характеру. Также простые часто в сексе никакие.
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляДверной_Проем
Какие черты? Чиж не ищу, они сами приживаются😁 я не отгоняю.
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляДевальвация
🤦наверное, все наоборот. Как раз богатые все импотентов, а сельские парни в плотском преуспевают. Они там в селе с косами, коровами,свиньями имеют развитую репродуктивную систему, а городские сидя в квартирах на сидеть могут только геморрой.
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Что значит котики.?
ВільнаНазавжди• 18 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Сами в квартире заводятся? Это как?
Плету корзинки• 18 августа 2025
Не закрыли гештальт, не проработали, не разобрались в себе, зачем вам эти страсти и абьюз.
Все і одразу• 18 августа 2025
с чего вы взяли, что они нарциссы?
может они обычные. вы просто им не особо нужны, сами за ними бегаете, а они не знают как отвязаться
Все і одразу• 18 августа 2025
взяли моду. мужик морозится, не хочет отношения, которые жиночка себе нафантазировала.
сразу нарцисс
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
не делаете работу над ошибками
не меняетесь вы - не меняется тип людей которых вы привлекаете
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляВсе і одразу
с чего вы взяли, что они нарциссы?
Не знаю как насчёт второго, но за первым точно не бегала вообще.
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
не делаете работу над ошибками
Что мне надо изменить в себе??? Всех посылать на они буквы???
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
я вас не знаю - я в целом написала про возможную стратегию работы
я сама долгое время привлекала не тех (не нарциссов - другой типаж), страдала..
нашла психолога (не с первого раза) - работали c ней-я сопротивлялась-не хотела видеть в себе-со временем успокоилась-и приняла то что да- от меня всё (многое) идет- от того кого именно я выбираю и кого оставляю рядом и почему
думаю это не единственный способ для изменений но я просто знаю только такой(
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Ну вы конечно сильно ответили.
Я думала вы совет дадите.
Ну что я могу сказать судьба такая🦥
Я думала вы совет дадите.
Ну что я могу сказать судьба такая🦥
Vita_Nikolaeva• 18 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ну вы конечно сильно ответили.
Я думала вы совет дадите.
Ну что я могу сказать судьба такая🦥
Я думала вы совет дадите.
Ну что я могу сказать судьба такая🦥
я поделилась опытом
вы считаете что личные отношения можно решить 1 советом?
Балаболка• 18 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ну вы конечно сильно ответили.
Я думала вы совет дадите.
Ну что я могу сказать судьба такая🦥
Я думала вы совет дадите.
Ну что я могу сказать судьба такая🦥
Ну тогда принимайте свою абьюзивную судьбу, больше вариантов нет
Все і одразу• 18 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ну вы конечно сильно ответили.
Я думала вы совет дадите.
Ну что я могу сказать судьба такая🦥
Я думала вы совет дадите.
Ну что я могу сказать судьба такая🦥
а что вы хотите? волшебную кнопку?
ок, вам нужно заново родиться и заново прожить жизнь, чтобы стать другим человеком
как минимум поумнее и не таким ленивым
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
я поделилась опытом
Конечно.
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляВсе і одразу
а что вы хотите? волшебную кнопку?
как минимум поумнее и не таким ленивым
То есть вы считаете что нарцы берут в обороты тупых и на них ездят???
Ну, насчёт лени, что-то в этом есть, я в последнее время перестала спешить. Поняла что жизнь может быть слишком коротка и надо жить, а не спешить и любить чтоб если что не жалеть что кого-то не обнял или не обняла или недолюбила.
Zima_Letto• 18 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
Конечно.
Вам тогда не на советчицу а к инфоцыганам — там всех лечат 1 советом
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
Вы смотрели фильм Не родись красивой??
ЛісАпетная
• 18 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
Понаехало куча подвальных психологов и наставили мне клоунов. Ну от и как жить.
Zima_Letto• 18 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
теперь и не только мужчины плохие но и советчицы поголовно
Как тебе бидосе теперь жить? Пойти в монашки только
Хороший совет? Воспользуешься?
Поумничка• 18 августа 2025
Не понимаю, почему все так набросились на автора. У меня сама похожая ситуация: то нарцисс, то абьюзер. Но я стараюсь не поддаваться на их манипуляции. Просто складывается так, что в жизни встречаются в основном именно такие мужчины. Не могу сказать, что когда-то не заметила достойного человека и специально выбрала манипулятора — просто передо мной всегда как будто стоит выбор: либо быть одной, либо с таким человеком. И даже абьюзеры в итоге сами уходят, потому что им становится скучно, тк я не реагирую на их приёмы.
Все і одразу• 18 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
а вы считаете, что они выбирают очень умных?))))
туповатых, липких и истероидных
другим такой формат не интересен
туповатых, липких и истероидных
другим такой формат не интересен
Все і одразу• 18 августа 2025
Ответ дляЛісАпетная
вы можете долюбить хоть батальоны желающих
каждому свое
это не жизнь, а прилипчивость и половая неразборчивость. такие женщины и озвучивают вашу философию. чтобы оправдать себя
каждому свое
Деловитая• 18 августа 2025
В чому нарцистичність проявлялась?
Понапридумуєте собі ерунди і радуєтесь втіхую як на вас нарциси заліпають. Навіть тему по цьому поводу створили