Рожки-да-ножки• 18 августа 2025
Чат для міні подарунків! Подаруйте людям добро
Пишемо свої побажання,можливо хтось з бажаючих їх втілить,в міру розумного,чи в кого що є що вам не потрібно можете подарувати одна одній
Розбавимо цей день трохи добром
Шалена красуня• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
Можу дати, але ж їй тут ціле розслідування влаштують, а допомогу прошу я за неї, а не вона сама.
А чого боятися розслідування чесній жінці? Може, її картини хтось купить
Совбез• 18 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Дай Бог.
КучМала• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
Жінка 55 років, знаходиться в тяжкому матеріальному становищі, це щира правда.
У меня папа в 78 работает- почему она не работает?
Санька-4b93• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
Які шахраї, де докази?!
А где доказательства, что женщина нуждается в помощи?
Шукаю трусики• 18 августа 2025
Ответ дляКучМала
Она художник, а не вот это всё...
Шалена красуня• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
Дай Бог.
Зараз купа вакансій - шукають викладачів малювання, як у школи, так і у позашкільні гуртки. Але митець обирає бути голодним?
Шукаю трусики• 18 августа 2025
Ответ дляГимли
Ну я так и думала, что дама в Киеве живет . Значит пусть продает квартиру в Киеве и покупает в городе поменьше и дешевле. Какая ей разница где картины рисовать?
Да дама по фото и выглядит неплохо.
Шалена красуня• 18 августа 2025
Ответ дляШукаю трусики
Да дама по фото и выглядит неплохо.
У неї проблеми лише по боргам за комунальні
барабанщица• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
фото
Долг за отопление не за один год скопился. Хозяйка квартиры подавала заявление на реструктуризацию долга? Что ей сказали? В суд обращалась?
Санька-4b93• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
Офигеть, 55 лет художница. Я думала там немощная больная старушка, ещё и в Киеве
Пусть работать идёт. Наглость человеческая безгранична
Совбез• 18 августа 2025
Ви просто не хочете нікому допомогати, і знайдете мільйон приводів, щоб цього не робити, ну кидайте волонтерам, хай куплять собі черговий позашляховик за 60000$.
Шукаю трусики• 18 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Почему? Краску для волос и косметику в долг не отпускают?
Магиня• 18 августа 2025
Ответ дляГимли
Неплохие такие хоромы для нуждающейся
Шукаю трусики• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
Да помогайте.
Магиня• 18 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
А у кого их сейчас нет?
Санька-4b93• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
Мне кажется, не стОит указывать людям, как им тратить свои деньги, не правда ли?
Можете помочь финансовым советом подружке художнице.
Шукаю трусики• 18 августа 2025
Ответ дляМагиня
Неплохие такие хоромы для нуждающейся
Ща советчицы, работающие от зп до зп, сбросятся художнице.
Санька-4b93• 18 августа 2025
Ответ дляМагиня
Неплохие такие хоромы для нуждающейся
Запахло дымком Ледыховской скорлупы и кизяков, похоже, да?
Совбез• 18 августа 2025
Ответ дляШукаю трусики
Да помогайте.
Допоможу обов´язково, не обіднію на кілька сотень.
Шукаю трусики• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
Мо-ло-дец
Ответ дляСовбез
А с чем ей помочь? Тетка сидит в квартире в Киеве стоимостью не меньше 50 к зеленых. Даже если это страшная однушка. Многим на этом форуме никогда не собрать до конца жизни такую сумму. Многие потеряли свое жилье не один раз. И вы сейчас серьезно им предлагаете скинуть денег на воду и отопление вашей подружки?
барабанщица• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
А вы напишите без анонима с предоставлением подтверждающих документов, согласно правил сайта в разделе Благотворительность, согласовав с админами.
В противном случае буду считать ваши действия мошенничеством и рекламой
У вас есть полчаса, иначе жалоба на вас
Шукаю трусики• 18 августа 2025
Ответ дляГимли
Особенно, на фоне пенсов, которые за свои мизерные пенсии коммуналку оплачивают в первую очередь.
Совбез• 18 августа 2025
Ответ длябарабанщица
У вас есть полчаса, иначе жалоба на вас
Та робіть що хочете, я хотіла допомогти людині, моя совість чиста, ви спитала подробиці, я відповіла, а на понт мене брати не треба!
Я вам і так розповіла більше ніж треба було, шкодую, ще й особисту сторінку людини дала.
Шукаю трусики• 18 августа 2025
Великая (нет) художница, вполне могла бы пойти хоть в АТБ, хоть на уборку, оставив художество как хобби. Она же не просит деньги на еду или лекарства.
Санька-4b93• 18 августа 2025
Ответ дляСовбез
Класс. А вам можно брать на понт и давить на жалость советчиц, выпрашивая оплату коммуналки здоровой трудоспособной тетки?