Швидкоруч• 18 августа 2025
МЧ и цветы
Когда он вам дарит цветы вы ещё после вспоминаете , как то обозначаете, чтоб ему было приятно? Типа Вот смотрю на твой прекрасный букет, думаю о тебе. Что-то в этом духе. Или просто в моменте поблагодарили и все?
ТаПрямТам• 18 августа 2025
Да. например орхидея со временем отцвела, а потом снова появились цветы, я делала фото - с отри, твой цветок распустился
ПультОт_БМВ• 18 августа 2025
Можно сказать: ну, ничего, вижу ты старался выбрать, ценю внимание. Надеюсь, в следующий раз, будет больше и дороже.
Швидкоруч
• 18 августа 2025
Ответ дляМій не такий
Я букеты не принимаю, все в курсе. Только живые в вазонах
Кто все?
ПультОт_БМВ• 18 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
Распуститься могут только люди, цветы раскрываются
Чучало яблуні• 18 августа 2025
Обязательно хвалю ещё раз)
Мужчина как ребёнок.
Всегда надо хвалить, чтоб получать больше))
Мужчина как ребёнок.
Мій не такий• 18 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Все- это все. Теперь даже и вы.
Кстати, да ))
Ліплю вареники• 18 августа 2025
Да, обязательно, замужем 18 лет, цветы всю жизнь дарит без повода, всегда подчёркиваю, как мне приятно 🥰
Мамина квіточка• 18 августа 2025
Радуюсь в моменте, потом как-то нет
Но цветы он мне дарит регулярно
Год+ в отношениях, ещё не было такого, что в доме нет букета
Но цветы он мне дарит регулярно