Безпринципова• Изменено 18 августа в 22:55
Правда что он ей изменил?
Дэвид Бекхэм изменял своей жене?
Соня-сонятко• 18 августа в 22:56
Да , но всё замяли.
Они как все, где есть столько денег и слава измена обязательно
Голубая фишка• 18 августа в 22:57
Ответ дляСтрекоза любви
Так. З прибиральницею, яка в них працювала.
И с маникюршей
Пьяная вишня• 18 августа в 23:48
Правда, і не з однією жінкою. А взагалі, мені здається, що там сімейні відносини дуже комерційовані - отака ідеальна картинка для медіа, щоб стати британськими Кардашіанами. Думаю, насправді там не так все любовно і райдужно.
Намакушка• 19 августа в 00:19
Ответ дляСоня-сонятко
Да , но всё замяли.
Неправильно сказали. Изменяют и нищеброды, просто у их жен меньше поводов все замять
Соня-сонятко• 19 августа в 00:20
Ответ дляНамакушка
Согласна, ну нищеброды изменяют то совсем кобели , вонючие днище
Намакушка• 19 августа в 00:22
Ответ дляСоня-сонятко
Некоторым просто скучно. Оно такое женится чтоб задок пристроить и куча свободного времени, пока жена работает, детей по кружками водит, жрать готовит да рубашки гладит. Вот где днище
Соня-сонятко• 19 августа в 00:23
Ответ дляНамакушка
Да фу