Завжди недо...• 19 августа 2025
Адекватно ли поступили гости?
Мне надо было готовиться к серьезным экзаменам, каждая минута на счету, нервы, тут звонок маме от давних знакомых "мы сегодня к тебе приедем". Мама объясняет как может, что сегодня никак, очень заняты весь день, давайте через недельку, но гостям приспичило сегодня. Приходят они значит к нам в гости, я сижу в комнате готовлюсь к экзамену, они начинают орать и громко ржать на кухне, я выхожу к ним и прошу не шуметь, т.к. это мешает и мне и соседям. Они с обиженными лицами сразу встают и уходят.
Прошло с этой ситуации 2 года, сегодня пересеклись на улице, не поздоровались, надулись, до этого 2 года они больше ни разу с нами не общались. И я тут подумала может и ну их, таких знакомых, которые настолько не уважают чужие границы. Как вы считаете, хорошо, что такие друзья отсеялись сами?
Завжди недо...
• 19 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А звуки на улице вам не мешают ? И как мы к экзаменам готовились в общаге . Вообще не поняла в чем проблема , если вы занимались в отдельной комнате. Мама тоже на цыпочках ходила?
Там были не просто звуки, а реальный быдляцкий гогот.
Куратор дебошей• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Не только сейчас, просто увидела их и вспомнилось. И еще удивляюсь, как можно быть такими наглыми? Сначала не понимают объяснения, что мы не можем принять, а потом обижаются, что видите ли плохо приняли, хотя мама им стол накрыла.
здесь вопрос в том,что вы знали если придет эта компания -то будет пьянка.
и дело не в ваших экзаменах.
надо детей после 18 отселять и жить свою жизнь,а то сначала экзамены,потом младенцы...
и дело не в ваших экзаменах.
Завжди недо...
• 19 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Мама, мама, мама... Всё мама...
Что вам мешало взять телефон и доходчиво им объяснить?
Если они все же пришли, что мешало с ваших слов..
**громко сказать зачем пришли, мы же предупредили вас**
Вы очень громкая на словах. А на деле?
Вы не отстояли свои границы!!!
Вы очень громкая на словах. А на деле?
Вы не отстояли свои границы!!!
Я предлагала перезвонить и поговорить самой, но мама попросила категорически этого не делать. Я уважаю маму и услышала ее просьбу. А так их номера у меня даже нету, только у мамы в контактах
Завжди недо...
• 19 августа 2025
Ответ дляБаба_Воля
Да нет, вы паритесь фигней всякой. К врачу вам бы обратиться.
Если все будут обращаться, то там будет очередь до проспекта
Завжди недо...
• 19 августа 2025
Ответ дляБаба_Воля
С другой стороны, это знакомые мамы и если мама хочет, чтоб они пришли, почему дочь должна их выгонять?
Поэтому я их и не трогала
Куратор дебошей• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Кстати, когда мама вышла в магазин, она мне сказала если придут гости то нужно посюсюкаться, а я подумала, что нужно, не открывая дверь, громко сказать зачем пришли, мы же предупредили вас, что мы сегодня не можем принимать гостей. Но они пришли когда мама дома была и мама посюсюкалась перед ними)
вам сколько лет?
18 хоть уже есть?
и что вы здесь делаете среди тёток?
18 хоть уже есть?
и что вы здесь делаете среди тёток?
Куратор дебошей• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Они обиделись и на маму и на весь наш род
. Всего лишь потому, что я вышла попросила вести себя потише
маленькое ... вы испортили людям настроение.
Завжди недо...
• 19 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
вам сколько лет?
18 хоть уже есть?
и что вы здесь делаете среди тёток?
18 хоть уже есть?
и что вы здесь делаете среди тёток?
А что тут возрастные ограничения?
Куратор дебошей• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
А что тут возрастные ограничения?
ограничений нет,вы же сами знаете.
а вам не интересно со сверстниками общаться -нужно среди теток?
Скляна миша• 19 августа 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мама видимо старой советской закалки, вот и приняла их ’чтобы не обиделись’.
А они все равно обиделись :)))
Завжди недо...
• 19 августа 2025
Ответ дляСкляна миша
А они все равно обиделись :)))
Так оно и есть) Не так в опу расцеловали драгоценных гостей. Но оно и к лучшему, что такие беспардонные люди отсеялись.
Куратор дебошей• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Поэтому я их и не трогала
это вы называете ’не трогала’?
похоже что и папка с вами не живет,так вы и маминым гостям делаете замечания,маленькое...
Куратор дебошей• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
на месте мамы ваших подружек на порог бы не пустила после такого.
маленькое...
Завжди недо...
• 19 августа 2025
Ответ дляКуратор дебошей
это вы называете ’не трогала’?
Попросить вести себя потише это по вашему трогала? Они так орали, что и соседям слышно.
Куратор дебошей• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
не хватало чтобы мне звонили дети моих приятельниц))
взрослые как то сами разберутся без маленьких эгоистов.
Куратор дебошей• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
а вы из тех ’шо люди скажуть’?
бросайте эти архаичные установки.
Света С Приветом• 19 августа 2025
Ответ дляРву и мечу
Гости? Неадекватно поступила мама. Зачем принимала? У нас планы, никого дома нет
Читали тут тему, где парень не вышел в гостям?
Завжди недо...
• 19 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Нет. Дайте ссылку, заинтриговали
Флюорография гуся• 19 августа 2025
Ви знаєте, коли хтось з гостей мішає людині (яка також живе у цьому домі), гості повинні були вести себе тихіше і мама також повинна була їм про це сказати. На стадіоні(на території парку) вчора підлітки слухали акустичну колонку на такий гучності, що в 15 метрах від них музика ’Орала’, вночі після 22.00. Ось якби ви підійшли і попросили зробити тихіше, як би б були діїї цієї компанії підлітків?
Света С Приветом• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Нет. Дайте ссылку, заинтриговали
Лівий Локіть• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди недо...
А когда предлагали маме не открывать двери гостям зная, что они уже едут.
Или когда предлагали ’’громко сказать зачем пришли’’.
Или когда вышли выяснять отношения, причём так, что они обиделись и ушли, а не просто затихли.
Тут как? Уважение к маме, к её просьбе и её гостям куда делось?
Такую настойчивость нужно было проявить вначале и тогда этот снежный ком обид и недоразумений не образовался бы.
Рву и мечу• 19 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Читала и я на стороне мальчика.
Пс у меня мама всех приглашала в дом, это кошмар.
Света С Приветом• 19 августа 2025
Ответ дляРву и мечу
Читала и я на стороне мальчика.
И я его поддержала. Меня в детстве вечно привлекали развлекать детей гостей, а я хотела почитать