Одні думки• 17 августа в 23:58

Вы бы вызвали полицию соседям?

Соседи сегодня (воскресенье) весь день кладут плитку и соотвественно редут ее переодически. Слышно болгарку. Я зашла сделать в амечание, в ответ извинились и объяснили, что кладут своими силами, поэтому нет возможности в будние дни. Вы бы пошли на принцип и вызвали полицию ? Мама говорит, что стоило вызвать, а я пожалела их. Сказали, что им нужно еще пару дней пошуметь вечером.
Шлях до зірок• 17 августа в 23:59
это ваши соседи вам с ними жить, я думаю вы правильно поступили.
заварний look• 18 августа в 00:00
Скоро чувствую придется.Мать бьёт сына.Так бьёт,что уже похоже под себя ходит.Боюсь убьет.
Дівчина Гілмор• 18 августа в 00:00
Ні, вони ж її не вночі ріжуть. Ввічливо попросили по терпіти
успокойте_Меня• 18 августа в 00:00
В вашій ситуації звісно ні
Zima_Letto• 18 августа в 00:01
И прямо сейчас работают они?
Дівчина Гілмор• 18 августа в 00:01
Ответ длязаварний look
Викликайте, дитину шкода
Морковку дай• 18 августа в 00:02
Звісно ж ні. Тим паче вони вибачились і попросили по нормальному. У вас мама дуже дивна.
Zima_Letto• 18 августа в 00:03
Ответ длязаварний look
Какой ужас 🥲🥲
Как мне жаль таких детей …
Пожалуйста вызовите милицию 🙏🏻
Конфиденциальность• 18 августа в 00:03
А мамі ремонт не треба буде перероблювати?
Чи вона вже забула, як свою лобзиком у будній час пиляла?
Я матуся, мені можно• 18 августа в 00:03
В вашей ситуации, не знаю, наверное нет. Я вызывала недавно, когда сосед дней 7-8 подряд бухал и всю ночь играла музыка на всю
автор Одні думки • 18 августа в 00:04
Ответ дляZima_Letto
И прямо сейчас работают они?
Ні, працювали з 12 до 18
Vita_Nikolaeva• 18 августа в 00:04
Ответ длязаварний look
бедный ребенок
беззащитное детство (((
неадекватные больные родители(((
Zima_Letto• 18 августа в 00:04
Ответ дляОдні думки
Ні, працювали з 12 до 18
Сейчас полночь — вы до сих пор об этом помните?
Морковку дай• 18 августа в 00:05
Ответ дляОдні думки
Ні, працювали з 12 до 18
То в чому питання. Це час досволений хоч перфоратором цілий день довбати.
автор Одні думки • 18 августа в 00:05
Ответ дляZima_Letto
Просто знов мама каже - треба було їх провчити і вирішила тут спитати думку і їй показати
Дівчина Гілмор• 18 августа в 00:06
Ответ дляОдні думки
Ні, працювали з 12 до 18
Тю, автор. Сусіди молодці, адекватні
Конфиденциальность• 18 августа в 00:06
Ответ длязаварний look
Якщо зараз не зателефонуєте на 102, в 103 ваш двінок вже буде недоречним.
Морковку дай• 18 августа в 00:06
Ответ дляОдні думки
Нехай мама відкриє норми і неганяє свою дурь, бо ще вам впаяють хибний виклик. Вона взагалі чим керується окрім своєї вредності?
Zima_Letto• 18 августа в 00:06
Ответ дляОдні думки
Вы до сих пор с мамой сверяетесь? Вам давно 18+

Мама у вас недобрая женщина кстати
автор Одні думки • 18 августа в 00:07
Ответ дляМорковку дай
Так в неділю ж начебто заборонені будівельні та ремонтні роботи
Пухнасті штани• 18 августа в 00:08
У нас в доме одни соседи вызывали полицию на других соседей, потому что те дрелили в воскресенье. Полиция приехала и изъяла дрель, составили протокол, шо шуметь нельзя в выходной ))
автор Одні думки • 18 августа в 00:08
Ответ дляZima_Letto

Мама у вас недобрая женщина кстати
Вона просто приїхала до нас в гості на місяць. Живемо на морі. Любить на все свої 5 копійок вставити
Тут надолго• 18 августа в 00:09
Ответ дляОдні думки
Колись хтось і вас з мамою провчить.
Морковку дай• 18 августа в 00:09
Ответ дляОдні думки
Навіть якщо це так, то що? Люди по людськи попросили, працюють в адекватний проміжок часу, всеодно охота насрать?
Zima_Letto• 18 августа в 00:10
Ответ дляОдні думки
А вы и сами не против ушки развесить на то что она говорит
Zima_Letto• 18 августа в 00:11
Ответ дляТут надолго
Колись хтось і вас з мамою провчить.
Сто процентов

Маме видно драмы не хватает — приехала на море и там не может расслабиться и покайфовать — нет надо другим жизнь подпортить
Морковку дай• 18 августа в 00:11
Ответ дляОдні думки
Я щось не розумію вам 12 років? Чи ви троль, що через повідомлення, а мама сказала, а мама сказала. Неадекватна ваша мама.
Морковку дай• 18 августа в 00:12
Ответ дляZima_Letto
Сто процентов

Немає з кого крові гарячої попити
успокойте_Меня• 18 августа в 00:15
Ответ дляОдні думки
Початкова деменція?
Морковку дай• 18 августа в 00:16
Ответ дляуспокойте_Меня
Початкова деменція?
У обох. Одна каже, а інша перепитує.