Пищалка• 19 августа 2025
Підкажіть будь ласка, яку страховку зробити для поїздки закордон?
От якщо доведеться терміново звернутись до лікаря ,чи потрібне буде лікування?Може у когось був досвід,буду вдячна за поради.Термін 7 днів,країна Німеччина.
Таракашечка• 19 августа 2025
Я делала паспорт в ДП документ. Там же предложили сделать и страховку.
Гуляю босоніж• 19 августа 2025
Ответ дляМerida
Любую. Все равно вы будете платить со своего кармана у врача, а потом страховая вам, по чекам, будет возвращать.
Это не правда.
Такое может быть только в исключительных случаях.
Нужно звониь в ассистанс и они организовуют консультации и всё, что нужно
Губки-уточкой• 19 августа 2025
Зайдіть на хотлайн.фінанс і там обирайте варіанти. З особистого досвіду подорожуючої людини і адвоката рекомендую ПЗУ, Уніку і бажаю, щоб страховка вам не знадобилася
Ответ дляГуляю босоніж
Это не правда.
Туристические? Например.
Цена страховки, о которой вы говорите, не устроит автора. Стандартные туристические работают по чекам
Гуляю босоніж• 19 августа 2025
Ответ дляМerida
Туристические? Например.
Да, туристические.
Нормально по ним оказывается помощь. платить не нужно, если не предусмотрена франшиза
Царевна в уггах• 19 августа 2025
Уника делала много раз, обращалась и сама, и с ребенком, все ок
Снегопадка• 19 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Это не правда.
Це залежить від страхової і програми.
В мене був досвід, що оплачували самі візит до лікаря і медикаменти, подавали у страхову документи, вона відшкодовувала.
Не цілуюсь з бодуна• 19 августа 2025
Ответ дляСнегопадка
Це залежить від страхової і програми.
Частіше як ви пишете