Амбасадор щастя• 19 августа в 13:12
Как вам луки?
И что нравится из современных тенденций?
черная мамба• 19 августа в 13:14
В первом фото заменила бы юбку. Во втором футболка должна быть не прозрачной
Значит надо• 19 августа в 13:17
Первый образ я видела в реальной жизни на молодой девочке. Девочке подростке. Правда, без этой бельевой майки на поясе.
Метровий сантиметр• 19 августа в 13:17
Про луки і про моду. Вчора випадково побачила відео Ніколаса Карми, я так розумію реклама українського бренду, Бехтар ( можливо помилилась в назві) залипла на їх одяг. Ціни космос, я таке не зможу купити але такі круті речі.
Значит надо• 19 августа в 13:18
Штанишки кружевные тоже давно в ходу. Уже несколько сезонов так точно.
Майская киска• 19 августа в 13:20
как-то вроде и идея есть, но ’палка’перегнута и как-то пошло все в дешевку...1-намешано черный(идет в классику)и тогда нужно было эту тему развивать...либо остановиться на кантри-и поддерживать его....а фото на 2-замес какой-то, ’прозрачность’ушла в дешевку
Відірву та викину• 19 августа в 13:23
Ответ дляМетровий сантиметр
У меня одна рубашка в клетку есть Бехтир, цвет понравился. Весь ассортимент не видела, конечно)
ЛюблюДевчонок• 19 августа в 13:28
Ответ дляМетровий сантиметр
Я теж вчора бачила це відео і сходила на сайт цього бренду подивитись на їхні вироби: дійсно, є цікаві моделі - і сорочки, і сукні, але ж і ціни досить високі. Я теж таке не куплю...
Амбасадор щастя
• 19 августа в 13:29
Ответ дляМетровий сантиметр
Мне такой стиль не очень нравится.
Больше люблю классику современную и фешн спорт
Анонім-ка• 19 августа в 13:30
С хорошей фигуркой даже такие ’луки’ одень и красиво, а вот с лишним весом ...
Ліньки гуглить• 19 августа в 13:47
Мы так в детстве игрались. Что у мамы в шкафу найдём, то и одеваем
Принцепесочка• 19 августа в 13:50
Я вообще, подумала про охоту..
Ну и название темы (малолетки ?)
Принцепесочка• 19 августа в 13:51
Ответ дляЛіньки гуглить
По размеру?
Мир Мир Мир!• 19 августа в 13:53
мені здається що це треба в сексшопі продавати, а не в лавіні і в цумі.
Мир Мир Мир!• 19 августа в 14:08
Тільки що бачила дівчину в ботинках гетрах, чорній спідниці і в полосатій кофті чорно білій. Оце виглядало круто молодіжно. Приблизно так. Це з тему.
Я_и_моя_собака• 19 августа в 14:24
Ответ дляЗначит надо
Ну от без пояса для панчох в принципі цікаво...
Садова гойдалка• 19 августа в 15:30
Все можно кружевные штаны на улицу надевать? А то держу их только для танцев