Аноним_669• 17 марта 2014
Посоветуйте игрушки аналог Tiny Love, Fisher-Price
Посоветуйте что-то подобное игрушкам Tiny Love, Fisher-Price для самых маленьких, игрухи этих фирм очень классные но дорогие, может есть что-то подешевле и провереное.(грызуны,шуршалки, пищалки, сортеры)
БезникаЯ• 17 марта 2014
как мама троих деток скажу, что лучше бу фирменные игрушки - чем не понятно какой производитель)
Аноним_669
• 17 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
та б/у для таких маленьких как-то не хочется, в рот все тянут, после чужих деток
Аноним_669
• 17 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
это точно, хорошие игрушки- неубиваемые
я знаю, у меня от старшего пару штук есть, но хотелось бы ще что-то интересное прикупить.
14a02le89na• 17 марта 2014
vtech,lamaze
а вообще таки да-три игрухи вообще супер!у меня у малого масса игрушек этой фирмы,причем габаритных-к нам детки приходят как в дисней ленд,и все целые-так что в их надежности не сомневаюсь!
Аноним_574• 17 марта 2014
Мой ребенок еще очень любит ELC, посмотреть можно на . Я покупаю в mothercare.com или украинской сети. Игрушки креативненькие, интересные.
Аноним_669
• 17 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
вот об этом сортере я говорила
ой, я знрушку, моему мааю эту иглому она тоже интересна, у кумы всегда к ней бежал)))
Аноним_669
• 17 марта 2014
вот это я написала

знаю эту игрушку, моему малому тоже нравится.)))