Аноним_669• 17 марта 2014

Посоветуйте игрушки аналог Tiny Love, Fisher-Price

Посоветуйте что-то подобное игрушкам Tiny Love, Fisher-Price для самых маленьких, игрухи этих фирм очень классные но дорогие, может есть что-то подешевле и провереное.(грызуны,шуршалки, пищалки, сортеры)
Аноним_628• 17 марта 2014
lamazze на али экспресс

БезникаЯ• 17 марта 2014
как мама троих деток скажу, что лучше бу фирменные игрушки - чем не понятно какой производитель)
oksana_mm• 17 марта 2014
У нас все обычное этих фирм: щенок, жираф, горшочек, телефон и т.д. Но ребенок просто обожает сортер фирмы Толо решечтатый. Он не музыкальный, без специфектов, но ребенку почему- то больше всего нравится.
oksana_mm• 17 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
это точно, хорошие игрушки- неубиваемые
автор Аноним_669 • 17 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
та б/у для таких маленьких как-то не хочется, в рот все тянут, после чужих деток
автор Аноним_669 • 17 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
это точно, хорошие игрушки- неубиваемые
я знаю, у меня от старшего пару штук есть, но хотелось бы ще что-то интересное прикупить.
oksana_mm• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_669
помойте хорошо с моющим средством, вы же не знаете новые пока упаковали и к вам дошли где на складах валялись
oksana_mm• 17 марта 2014
вот об этом сортере я говорила
14a02le89na• 17 марта 2014
vtech,lamaze
а вообще таки да-три игрухи вообще супер!у меня у малого масса игрушек этой фирмы,причем габаритных-к нам детки приходят как в дисней ленд,и все целые-так что в их надежности не сомневаюсь!

Аноним_574• 17 марта 2014
Мой ребенок еще очень любит ELC, посмотреть можно на http://www.elc.com. Я покупаю в mothercare.com или украинской сети. Игрушки креативненькие, интересные.
автор Аноним_669 • 17 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
вот об этом сортере я говорила
ой, я знрушку, моему мааю эту иглому она тоже интересна, у кумы всегда к ней бежал)))
автор Аноним_669 • 17 марта 2014
вот это я написала
знаю эту игрушку, моему малому тоже нравится.)))
oksana_mm• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_669
вот это я написала
да я поняла, что вы имели ввиду Я когда с планшета пишу, то еще похлеще получается.