Голубка миру• 19 августа 2025

На весілля без чоловіка

Мене запросили мої близькі знайомі на весілля доньки, але попередили, що запрошена лише я сама, без чоловіка. Стосунки з ними були дуже теплі, я з ними була знайома пару років, потім познайомила їх зі своїм чоловіком та не раз була запрошена до них додому, але їм подобаюсь я, а мій чоловік їм не до душі. Мене це ображає і неприємно це знати, тому немає великого бажання йти на свято. Тепер в мене питання - як бути з подарунком? Наречена мене дуже чекає на весіллі, бо я з нею маю гарні дружні стосунки.
Весёлая морковка• 19 августа 2025
Я б не пішла
СкрипяСердцем• 19 августа 2025
Якби вас дуже чекали, запросили б з чоловіком. А так я б сказала до побачення, мене не буде.
Люблю кетчуп• 19 августа 2025
Дивні знайомі він же не голий на столі там буде танцювати. Не бачу поваги до вас, як до гості. Я б не пішла і подарунок не дарувала
Рожева юбка• 19 августа 2025
А чоловік знає, що він їм не подобається?
І взагалі звідки це відомо, вони вам це озвучили?
СкрипяСердцем• 19 августа 2025
Чоловік і жінка одне ціле, якщо звісно не в стані розлучення, тому я не знаю як люди які мають мізки можуть так запросити.
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2025
Не идти и подарок не дарить. Поздравьте словесно или в вайбере и всё.
Скорая помощь• 19 августа 2025
У них есть объективные причины не любить вашего мужа? Он хам или напиваться и танцует голый?
Тётушка Лошадь• 19 августа 2025
То у вас дружні стосунки з батьками чи з нареченою?
*за стилем - типовий тріль *
Пушап Мі мі• 19 августа 2025
Я думала только у меня был такой дебильный случай. Я на свадьбу не пошла. Я вообще офигела от такого
автор Голубка миру • 19 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Так, вони мені дали це зрозуміти. Чоловіку я нічого не казала, після цього я тримаю з ними дистанцію
Мурзилка• 19 августа 2025
Я бы не пошла
HupBaHa• 19 августа 2025
и сама бы не пошла с таким раскладом, и подарок не дарила бы
СкрипяСердцем• 19 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Я про таке тільки тут читаю, в житті з таким не стикалась.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Ага, ’наречена дуже чекає’
автор Голубка миру • 19 августа 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
*за стилем - типовий тріль *
Ми дуже добре спілкувалися як однолітки, а донька друзів дуже часто зверталася до мене за допомогою і завжди казала, що хоче бачити мене на весіллі, просила це пообіцяти.
интайм_не_предлагать• 19 августа 2025
Як не йдете,одразу кажете,що вас не буде.Що б навіть на вас не замовляли місце.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2025
Ответ дляГолубка миру
Погано ви пишете. Не життєво. Штучно.
интайм_не_предлагать• 19 августа 2025
Ответ дляГолубка миру
Не фантазуйте і не перебільшуйте.Відмовилися і життя пішло і поїхало,ніяких проблем.
Маруська Му• 19 августа 2025
Ответ дляГолубка миру
Я б в конкретно этом случае не пошла без мужа, проговорите это с невестой, да вам и самой будет там не комфортно, и муж не поймет такое
Xвостокрутелка• 19 августа 2025
Ответ дляГолубка миру
Автор, вы путаетесь в показаниях. Надо быть внимательнее к деталям, когда выдумываете.
Не может быть одновременно
«після цього я тримаю з ними дистанцію» и
« я з нею маю гарні дружні стосунки.»
Полуничка• 19 августа 2025
Я б не пішла. Хай самі собі гуляють весілля з обраними гостями.
Астановитесь• 19 августа 2025
Для меня это нормально ходить к подругам без мужа , так же как и муж может пойти к тому кому он хочет , но если мне они не интересны я к ним не пойду , не на свадьбу не на дни рождении ну и муж от этого страдать не должен .
ГугелП@лАмался• 19 августа 2025
одна я не приклеена к мужу? и я сама ездила на свадьбу, и муж без меня. и на концерты можем ходить по одному. он периодически встречается с лрузьями, я с подругами. могу я с кем- то из его, а уже наших друзей погулять, если тот приедет в наш город, а мужа не будет. так было всегда. а мы вместе с 2005 года. все всех уважают.
Просто болталка• 19 августа 2025
Я бы не пошла. Если у всех такие хорошие отношения с невестой , просто передайте ей поздравления и подарок.
интайм_не_предлагать• 19 августа 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Я в більшості ходжу і їжджу без чоловіка.Любимо зустріч з подругами,театр,концерт.Зараз сама відпочиваю.Колега запрошувала на д.н ось перед відʼїздом,50 років,звісно сама.Ніяких проблем.
Просто болталка• 19 августа 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Да все ходят куда то по одиночке, но если вот так открыто высказывают неприязнь, я бы посчитала это бестактным и не поддержала бы эту фигню.
ГугелП@лАмался• 19 августа 2025
Ответ дляПросто болталка
смотря в чем причина. никто не доллар, чтобы всем нравится. и да, вполне может быть так, что с одним партнером в компании все ок, а второй ваообще никак. не вижу в этом ничего особенного
Та никада в жизни• 19 августа 2025
И вам самой потом добираться домой поздно вечером после мероприятия?
Я бы не пошла и ничего бы не дарила. Поздравила бы в Вайбере и всё.
Просто болталка• 19 августа 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну не знаю, мне бы было неприятно, если бы моего мужа пригласили куда то и предупредили - свою жену не бери)) Другое дело если просто сам решил не идти, а вот когда открыто говорят- это задевает.
Та никада в жизни• 19 августа 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Т. е. ваш муж не против когда вы гуляете с кем-то из друзей мужского пола без него?
Дыма без огня не бывает, значит у него самого рыльце в пушку и или была, или есть фея.