Яжбоматусяблін• 19 августа 2025

Хочеться зими та нового року

Першого снігу

А яку пору року ви любите найбільше?
Вумна вутка• 19 августа 2025
Ответ для40каградусная
От старости
Мне 23🤨

ЭмчЭндЭм• 19 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
Да.
Но октябрь мерзкий
Я болею в этот период всегда
Я октябрь еще могу стерпеть..зиму ненавижу..снег и вонючий лед....
Красота неземная• 19 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
Мне 23🤨
Ну та да, как раз.
Красота неземная• 19 августа 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если на лёд никто не сцал, то он в принципе без запаха.
Вумна вутка• 19 августа 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
И серость эта постоянная
Утром темно
Днём темно
Вечером вообще ничего не видно
рукиЖимолости• 19 августа 2025
люблю время с марта по июнь. осень и зима - фу
Леннон_Жив!• 19 августа 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну? И где там йолки)?
Не могут свою найти. Вот есть фотки с новогоднего экспресса
04214• 19 августа 2025
Якій Новий рік? Ще гриби не збирали))
ElizAb• 19 августа 2025
Ненавижу лето всей душой!!! Люблю осень, люблю укрыться одеялом, вечер))

Леннон_Жив!• 19 августа 2025
Ответ дляElizAb
И окна закрыть чтоб пиздюков на улице не слышно было))))
Красота неземная• 19 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
И серость эта постоянная
Утром темно
Днём темно
Вечером вообще ничего не видно
Да....при Порошенко такой херни не было.
Мюллерная• 19 августа 2025
Лето. Поэтому переехала жить в тепло
Позаземний розум• 19 августа 2025
Ответ дляНа циголках
Осень обожаю. Прогулки по осеннему городу, свечи и пледы дома
Прям свечи? Реально зажигаете свечи и сидите смотрите?
Мне кажется, после отключений света у меня стойкая аллергия на свечи и всю эту романтику в темноте, бррр
мадам Везувий• 19 августа 2025
Из атрибутов нового года только гномов люблю, они у меня круглый год стоят. Я теплолюбивый человек, снег меня бесит, потому, что я еще и нервный человек))
ЭмчЭндЭм• 19 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Где вы такое надыбали?))
ЭмчЭндЭм• 19 августа 2025
Ответ дляМюллерная
Лето. Поэтому переехала жить в тепло
Куда переехали?
Позаземний розум• 19 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
’раньше ссали - галька разлеталась, а сейчас даже снег не тает’ (с)
Бжоли-бандерівці• 19 августа 2025
Ответ дляElizAb
А таке літо?))
Бабо-лебідка• 19 августа 2025
Лето ❤️ Намереваюсь его для себя продлить поездкой на Майорку в сентябре

мадам Везувий• 19 августа 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
А таке літо?))
Это у вас 2д фото, а вот представьте, если открываешь фотку, а оттуда жаром, как пахнет, да комары, как повалят))
Если что я за лето) лучше комары, чем снег.
Леннон_Жив!• 19 августа 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Где вы такое надыбали?))
Это в Киеве укрзализныця на праздники запускала ретро поезд с вокзальной на Дарницу с анимацией и подарками для льготных категорий разных
Позаземний розум• 19 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
А это хто в сиреневом платье и с бородой?
Леннон_Жив!• 19 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
Дамблдор 😂
Love_Love_Love_• 19 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Давайте лучше ёлки показывать))))
Я можу. Цьогорічна, правда, не моя. Ще не закінчили прикрашати
Стріляний птах• 19 августа 2025
Я новый год очень люблю. Эту суету 31го..
Не служанка• 19 августа 2025
Я тоже жду снег) но пока наслаждаюсь наступающей постепенно осенью, обожаю период с сентября по февраль
Уже купила текстиль осенний, выбираю гирлянды на НГ и вышиваю подушку зимнюю
На циголках• 19 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
Зачем на них смотреть 😆 можем ужинать или просто смотрим кино, зажигаем не свет а свечи
Кусачая Я• 19 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
В Одессе теплее.
В Киеве уже осенний воздух. Ночи и вечера холодные. Ноги ледяные.
Ещё как представлю, как рашисты будут нас бомбить осенью((
Оставят без света, тепла, воды(
А блаженные ждут осень и зиму
Ну ждите 😢
Я сейчас под пледом и пью горячую воду - уже утром и вечером свежо
Слобожаночка• 19 августа 2025
Літні дні спливають так швидко, люблю тепло і сонце. Зараз достигають персики і виноград, які нафіг мандарини.
Я тут с краю постою• 19 августа 2025
Знаете автор , каждая пора года , по своему прекрасна. Летом море и сонце , много овощей и фруктов. летние платья , осенью приятная прохлада , когда еще не холодно , но уже не жарко , веет свежестю , а под ногами шуршат листья. Зимой приятный холод , когда светит солнышко и на улице -5 , а снежок скрепит под ногами , весна когда все вокруг оживает , распускаются почки , цветут абрикосы и вишни белыми цветами , а в воздухе витает аромат цветов.