Перший день затримки і зробила тест,була впевнена що не буде взагалі другої смужки,але… що маємо,те маємо…як вважаєте на якому терміні приблизно може так ярко показувати?
Nasonova 13• 20 августа в 03:08
Я думаю, что 10 дней ждите и идите на УЗИ, пошли первые недели беременности. Очень хочется самой забеременеть
Ответ дляNasonova 13
Спасибо за ваш ответ,решила сходить с утра сдать кровь на хгч,если покажет рост ,то как вы и говорите,спустя дней 10 сходить на УЗИ
Сніжок Сніжанівна• 20 августа в 07:19
Я вас вітаю! Можливо, трохи раніше була овуляція. У мене теж яскраві смужки були на перший дц. Овуляція на 10-11 дц.
Ответ дляalisa0612
никаких симптомов? мы тоже три года пытаемся. была только бхб. что в этом цикле подключили?
Симптомы как на пмс,только более чувствительная и болезненная стала грудь
Ничего не подключали,с начала лета отпустили ситуацию,а тест решила сделать с полной уверенностью что там ничего не будет
И кстати к симптомам могу добавить ,пульсирующее ощущение там,покалывание иногда в области матки