Та_шо_ж_таке• 20 августа 2025
Кот мяукает, когда я разговариваю по телефону, словно хочет ввязаться в беседу.
У кого так было? Как отучили?
Педиатор_я• 20 августа 2025
Может думает, что Вы с ним говорите. Коту тяжело понять, что Вы можете разговаривать с прямоугольной коробочкой...
После 18• 20 августа 2025
Тут була форумчанка, все свого кота по церквах і святих місцях возила
Може дасть якісь поради, від чого воно помагає…
МамОмужа• 20 августа 2025
В смысле отучили? Что вы там о себе возомнили вообще?! С хренали кот, в своей собственной квартире, не может говорить там где хочет и когда хочет?!
ХвостПистолетом• 20 августа 2025
Ну да, у меня так тоже делает, когда с родными говорю. Он их хорошо знает🤣
Шалена красуня• 20 августа 2025
Ответ дляПедиатор_я
Скажіть? Якась недалека прислуга
КрестьянинДиор• 20 августа 2025
тобто ви хочете сказати що у вашого кота немає власного смартфону?
Мой_ужин• 20 августа 2025
Передайте ему трубку, пусть сам скажет - от первого лица. Морды т.е.
Он просто возмущен, как Вы искажаете его мнение
Кондуктор автобуса• 20 августа 2025
Он хочет привлечь ваше внимание) Вы с кем-то говорите, и этот кто-то - не он)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 августа 2025
Для кота ваша речь также бессмыслена, как его мяукание для вас
Inconvenient• 20 августа 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Некоторые наши собаки не разрешали нам на улице ни с кем разговаривать. Через 5 минут начинался такой возмущенный лай, что приходилось уходить.