Морская свинка• Изменено 20 августа 2025
Не знаю,что делать с вождением
Отъездила 10 занятий с инструктором,и так потом ездила со знакомым по полям и на автодроме.Но это все было 4 мес назад.Сегодня села тронуться нормально не могу,поварачивать тоже,выехала чуть на встречку на трассе.Тело как сковало все.Как деревянная ,все от переживаний внутри.И вот ехать на днях сдавать ,и я думаю модет оно не надо ,и потом обидно на пол пути все бросить.Теорию с первого раза сдала.
Дідова баба• 20 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
ну едет себе новичок по правой стороне км 40 и чего ему сигналить?
Никто не хочет в правую, там перестраиваться надо))
Кривая спроса• 20 августа 2025
Ответ дляДідова баба
случаи разные бывают
я бы всех этих умников отправила на пересдачу практики..
у нас в городе полный треш- кто как хочет, тот так и едет.
хочу на красный еду, хочу без поворота поворачиваю налево из крайнего правого ряда...хочу еду, когда трамвай высаживает пассажиров потому что ’ мне горит зеленый, я могу ехать’
как раз новички- дисциплинированные в этом плане
Угадайс• 20 августа 2025
Ответ дляУсміхайлик
Есть такие люди которые не морут быть стоматологами, не любят в рот другим заглядывать, есть такие которым не дано быть проктологами, гинекологами - глянут как там все запущено и рыгают сразу, а есть такие которые не могут водить, вот у меня мама такая, отец всегда носил прическу и когда расчесывался просил маму руль подержать, то она в любой непонятной ситуации либо сворачивала с дороги либо просто бросала руль и начинала кричать....вот так же и наше государство считает что воевать должны все кроме тех кто этому не обучены (мусора, ТЦК)
А мусоров кто-то учил воевать? Я -офицер , МВД, меня никто не учил воевать , я эксперт-криминалист , в тире была раз, в прошлом веке
Дідова баба• 20 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
случаи разные бывают
Да, треш полный((
У нас каждый день тяжелые аварии, своих придурков хватает лихачей, еще много приезжих, которые не знают наши дороги.
В элитном нашем районе сейчас ужасная застройка узкие переулки, много мест где вообще не разъехаться нормально, а там такая фея станет на огромной машине и все перегородит и никак с ней не разъехаться , она не умеет))
Кривая спроса• 20 августа 2025
Ответ дляДідова баба
Да, треш полный((
уж не говорим мы с Вами об одном городе?
Об Одессе
Дідова баба• 20 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Об Одессе
Так конечно))
Еще о любимой Аркадии, сделали наш переулок соединяющим две односторонки , так как там проехать было нельзя люди дрались, максимум на что мозга хватило сделать их односторонними, а узкий внутренний переулок соединяет эти две улицы и каждый день там треш.
Но и вокруг один сплошной треш, я если б честно, сейчас бы уже за руль не села бы))
Некомильфо• 20 августа 2025
Автор, я только после 30 часов поняла толком, что к чему. И то слегка подтупливаю
Потребую апгрейду• 20 августа 2025
Я сдала с 5го раза, брала доп занятия, с мужем ездили вечером по маршрутам (я за рулём). Он учил меня своей манере езды (быстро, резко делать маневр когда нужно)- не как в учебке, и это помогло на экзамене.
Механика.
А как Вы хотели, это труд.
Механика.
А как Вы хотели, это труд.
Потребую апгрейду• 20 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
случаи разные бывают
Да, я, сдавая экзамен - из-за таких мудаков ошибки делала (резко затормозила из-за того, что подрезали), вильнула - из-за того- что по встречке летел и т.д.
Усміхайлик• 20 августа 2025
Ответ дляУгадайс
Вот-вот и я про это, именно потому что мусора ,сбушники, ТЦК не обучены воевать, от государства деньги не получают, никому ничего не должны, как говорил класик - ’Я вам ничего не должен’ , по мнению государства воевать должны ФОПы, Бухгалтера, комбайнеры, айтишники, сантехники, волонтеры, больные, кривые, хромые, епилептики, инсультники, но только не те кто этому не обучен
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
И стыдно ,если опозорюсь на экзамене.И мне все твердят зачем начинала,ездить не умеешь ,боишься.И отец и дядька.Летаешь в облоках думаешь не про дорогу,а я только про дорогу и думаю.
Мало занятий. Вы не готовы. Выезжайте в 6 утра тренируйтесь.
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Мало практики...
У меня также было.
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Чому Ви з такою малою кількістю практики вирішили здавати іспит?
Ну у нас все так сдавали но все договаривались
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Просто сдавать практику это платить,нам сразу сказали сами мы не сдадим.Уже пол группы сдало.Я все никак.Т.к хоть плати ,хоть нет,а ехать все равно придется.
Платите сдавайте а потом наймете инструктора и доучитесь до нужного уровня
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
даже если заплатите - вы же ездить не можете
толку от таких прав?
Я когда платила и получила права меня как обухом по голове и чё теперь.
А теперь нанимаем инструктора и ездим сколько считаем нужным. Я 10 ещё отъездила + со знакомым на моей машине
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
афтар хотела после 2 занятий сдать на права???
Ну да там же в рекламе говорят уверенность наступает на 5 занятии а на ,10 профи
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Я и так пойду к инструктору,платить понятно но если я и там так распереживаюсь,боюсь и за деньги не сдам.Я как начинала ездить верила в себя и получалось.Что потом произошло неизнаю.Ступор и все.Сама себя загнобила
За деньги сдадите. Деньги правят миром. А потом будьте добры выучитесь до конца чтобы на дороге норм было
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляКидстаффовка
какое сдавать???... 40 часов это вообще сейчас минимум к допуску на практический экзамен. А в вашем случае часов 50 не меньше нужно
Мой инструктор второй платный отдельно говорил что надо 40 занятий реально чтобы хорошо научиться
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Много денег пошло на другое (А там плюс еще 10 занятий 6000тыс
Без этого никуда. Все равно придется брать инструктора можно позже. Я через год вернулась и наняла. А вначале въехала в забор через неделю.
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Поэтому и думаю,вложить еще денег и как то сдавать.Или бросить все на пол пути
Вы можете бросить но права купите уже. С каждым годом это все сложнее и дороже. А там при необходимости и желании вернётесь и подучитесь. Надо вам отдохнуть и с новыми силами ещё попробовать.
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
зачем вы вообще решили сдавать на права?
У меня например это была мечта
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Мечта у меня давно была водить.И пошла на вождение.Ну теория зашла хорошо.Я не думала,что с практикой будет все так печально
У всех так не переживайте что только у вас
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
мечта мечтой
машина должна быть
после сдачи садится и ездить
если авто нет и практики не будет - глупая затея
машина должна быть
после сдачи садится и ездить
Ну можно купить позже машину потом взять ещё инструктора
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Машину отдали .Вот и сразу пошла
Ничего страшного. Все выйдет нужно время и терпение. В Харькове могу хорошего инструктора посоветовать.
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
я прошла все... и самокат в том числе... и собирала на машину и сдавала на права и просто выезжала-заезжала в гараж, просто сидела в машине, бо ХОТЕЛА!!!..а не плакалась на советчице..’Дивчата! рятуйте!, денег нет но я хочу кататься!!’)))
Мне муж не разрешил как ударила. Пришлось идти дальше
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Это вы дебилам на дороге скажите))), которые вечно сигналят машине с новичком
Мне никто никогда не сигналил только подсказывали спасибо им
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляДідова баба
Вы просто денег на себя зажали, если бы хотя бы 40. Часов с инструктором наездили, чувствовали себя лучше.
Какие 10 занятий вообще ?
У нас никто и не говорил про 40 занятий. Я зелёная была. Решила что куплю а там буду смотреть. Реально ноль конечно. Без помощи людей дальше не пошло бы дело
Борщичок• 20 августа 2025
Ответ дляRain sound
Я в июне сдала на права, только на 15 занятии появилась какая-то уверенность в себе, перерывов не делала, всего было 21 занятие+2 после сдачи прав брала, т.к. меня учить некому. Вам, чтоб самостоятельно ездить нужно ещё брать занятия, потом выезжать самой, пока рядом кто-то будет подсказывать, ездить не научитесь.
У меня на 18 где то если всего считать