Морская свинка• Изменено 20 августа 2025

Не знаю,что делать с вождением

Отъездила 10 занятий с инструктором,и так потом ездила со знакомым по полям и на автодроме.Но это все было 4 мес назад.Сегодня села тронуться нормально не могу,поварачивать тоже,выехала чуть на встречку на трассе.Тело как сковало все.Как деревянная ,все от переживаний внутри.И вот ехать на днях сдавать ,и я думаю модет оно не надо ,и потом обидно на пол пути все бросить.Теорию с первого раза сдала.
Дайте згадаю• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Много денег пошло на другое (А там плюс еще 10 занятий 6000тыс
тогда самокат...
автор Морская свинка • 20 августа 2025
Поэтому и думаю,вложить еще денег и как то сдавать.Или бросить все на пол пути
Латексне альтер ЕГО• 20 августа 2025
Так як ви новічок, вам потрібно кататися кожен день. Не можна робити такі великі перериви. Ви не одна така, майже у всіх так було.
автор Морская свинка • 20 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
тогда самокат...
Так зачем язвить.Вы не знаете даже всей ситуации,самокат себе купите.
Полюю на дрони• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
зачем вы вообще решили сдавать на права?
автор Морская свинка • 20 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Мечта у меня давно была водить.И пошла на вождение.Ну теория зашла хорошо.Я не думала,что с практикой будет все так печально
Полюю на дрони• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
мечта мечтой
машина должна быть
после сдачи садится и ездить
если авто нет и практики не будет - глупая затея
автор Морская свинка • 20 августа 2025
Машину отдали .Вот и сразу пошла
Полюю на дрони• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Машину отдали .Вот и сразу пошла
и вы так мечтали что за 4 мес ни разу не сели
почему?
Дайте згадаю• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
я прошла все... и самокат в том числе... и собирала на машину и сдавала на права и просто выезжала-заезжала в гараж, просто сидела в машине, бо ХОТЕЛА!!!..а не плакалась на советчице..’Дивчата! рятуйте!, денег нет но я хочу кататься!!’)))
автор Морская свинка • 20 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
Смысла не вижу вести с вами диалог
ОйЙой• 20 августа 2025
Ответ дляПолюю на дрони
даже если заплатите - вы же ездить не можете
толку от таких прав?
Что за бред? Все учатся постепенно, никто не рождается богом вождения. Научится. Все учатся.
успокойте_Меня• 20 августа 2025
Як водій зі стажем аж 6 місяців, можу сказати, що лише практика, бажано щодня по можливості, ніякі відео, тренінги, розмови не допоможуть, поки ви не сядете і не почнете потроху їздити. Навіть по полях, якщо є можливість, тим паче у вас механіка, керування авто на механіці забирає на себе більше уваги, зменшує концетрацію на дорожньомцу русі, тому що напочатку у вас вся увага на коробку передач та ваші ноги, впорівнянні а автоматом. Навчіться керувати авто на полях, з часом вже по місту будете їздити.
Вельми шановна• 20 августа 2025
Кожен день потроху їздити (або вечір, ніч), хоч поле, хоч гараж, парковка. Знайдіть притомного знайомого, або подругу, щоб з вами поїздили, якщо з інструкторами не зійшлося. Я пам´ятаю ваші попередні теми, вам вчитися і вчитися, не буває з першого разу все легко. Чого кинули на 4 місяця, якщо машина є?
Кривая спроса• 20 августа 2025
Ответ дляОйЙой
Это вы дебилам на дороге скажите))), которые вечно сигналят машине с новичком
Единая страна!• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
И стыдно ,если опозорюсь на экзамене.И мне все твердят зачем начинала,ездить не умеешь ,боишься.И отец и дядька.Летаешь в облоках думаешь не про дорогу,а я только про дорогу и думаю.
Капец, зачем вы с такими обсуждаете вообще. Взяли норм инструктора и поехали по маршрутам сц
Мочалкин блюз• 20 августа 2025
Меньше мужиков слушать, их бесит женщина за рулём
Дідова баба• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Я и так пойду к инструктору,платить понятно но если я и там так распереживаюсь,боюсь и за деньги не сдам.Я как начинала ездить верила в себя и получалось.Что потом произошло неизнаю.Ступор и все.Сама себя загнобила
Вы просто денег на себя зажали, если бы хотя бы 40. Часов с инструктором наездили, чувствовали себя лучше.
Какие 10 занятий вообще ?
Дідова баба• 20 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
Нельзя за 10 занятий научится
Вельми шановна• 20 августа 2025
Результати теоретичного іспиту, здається, дійсні рік. Ви пишите, що час піджимає. Ви за рік тільки 10 занять взяли?
Дідова баба• 20 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Так и новичок должен быть нормальным водителем, чтоб выехать в люди, обученным, в других машинах как минимум дети, я вот этого вообще не понимаю, нет денег на обучение, значит дома сиди .
Не создавай проблем на дорогах
Усміхайлик• 20 августа 2025
Есть такие люди которые не морут быть стоматологами, не любят в рот другим заглядывать, есть такие которым не дано быть проктологами, гинекологами - глянут как там все запущено и рыгают сразу, а есть такие которые не могут водить, вот у меня мама такая, отец всегда носил прическу и когда расчесывался просил маму руль подержать, то она в любой непонятной ситуации либо сворачивала с дороги либо просто бросала руль и начинала кричать....вот так же и наше государство считает что воевать должны все кроме тех кто этому не обучены (мусора, ТЦК)
Дідова баба• 20 августа 2025
Ответ дляМочалкин блюз
При чем тут мужики???
Я женщина, но ненавижу неумелых женщин на дорогах больше , чем мужчины, боишься, твое личное горе.
Я 50 занятий брала с проф инструктором, чтоб уже с закрытыми в гараж заезжать и быть нормальным участником движения и не принести никому вреда.
Вельми шановна• 20 августа 2025
А взагалі, знайдіть на себе час та гроші та поїдьте в місто, де плануєте здавати. Знайдіть хорошого інструктора і хоча б пару занять з ним покатайтесь по маршрутам сервісного центра. Можливо він вам віру у себе дасть.
Rain sound• 20 августа 2025
Я в июне сдала на права, только на 15 занятии появилась какая-то уверенность в себе, перерывов не делала, всего было 21 занятие+2 после сдачи прав брала, т.к. меня учить некому. Вам, чтоб самостоятельно ездить нужно ещё брать занятия, потом выезжать самой, пока рядом кто-то будет подсказывать, ездить не научитесь.
Мочалкин блюз• 20 августа 2025
Ответ дляДідова баба
При чем тут мужики???
А вы сразу умелой родились
Дідова баба• 20 августа 2025
Ответ дляМочалкин блюз
А вы сразу умелой родились
Я написала, я сначала ездила сразу с двумя инструкторами, один от автошколы, другого папа взял хорошего профессионала.
Ездила с ними параллельно, не сильно удобно, учили по разному)
Потом после прав уже на своей машине ездила долго со своим проф инструктором , для собственной уверенности. Поэтому сразу ездила без всяких У.
Это дорога и человеческие жизни. Часто тебя будут подрезать, встречать неумех на дорогах, потому нельзя экономить на безопасности.
Мочалкин блюз• 20 августа 2025
Ответ дляДідова баба
А ну так все таки вначале права получили, а потом доучивались
И автор права получит и доучится
Угадайс• 20 августа 2025
Ответ дляДайте згадаю
ну может не ваше это дело...бывает....
Не бывает. Просто нужно больше практики
Кривая спроса• 20 августа 2025
Ответ дляДідова баба
Не создавай проблем на дорогах
ну едет себе новичок по правой стороне км 40 и чего ему сигналить?