Морская свинка• Изменено 20 августа в 14:56

Не знаю,что делать с вождением

Отъездила 10 занятий с инструктором,и так потом ездила со знакомым по полям и на автодроме.Но это все было 4 мес назад.Сегодня села тронуться нормально не могу,поварачивать тоже,выехала чуть на встречку на трассе.Тело как сковало все.Как деревянная ,все от переживаний внутри.И вот ехать на днях сдавать ,и я думаю модет оно не надо ,и потом обидно на пол пути все бросить.Теорию с первого раза сдала.
Борщичок• 20 августа в 16:46
Ответ дляМочалкин блюз
А ну так все таки вначале права получили, а потом доучивались
И автор права получит и доучится
Да так к меня и было
Борщичок• 20 августа в 16:47
Ответ дляКривая спроса
ну едет себе новичок по правой стороне км 40 и чего ему сигналить?
Сигналят когда стоишь на светофоре всех задерживает
Борщичок• 20 августа в 16:50
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сейчас надо 40 часов для допуска на экзамен
И правильно
автор Морская свинка • 20 августа в 16:53
Ответ дляБорщичок
Платите сдавайте а потом наймете инструктора и доучитесь до нужного уровня
А если заплачу и не сдам,там все равно ехать по маршруту,и как я поеду.Я то еду.Но от нервов ступор.Как ездила по полям нормально
Сам экзамен пугает
автор Морская свинка • 20 августа в 16:55
Ответ дляБорщичок
Ничего страшного. Все выйдет нужно время и терпение. В Харькове могу хорошего инструктора посоветовать.
Вот до Харькова 4 часа езды ,может в скором времеги вернусь ,пока война живу в другом городе
Ковбой Хагис• 20 августа в 17:20
Ответ дляДідова баба
Нельзя за 10 занятий научится
18 років тому в автошколі якраз 10 занять давали на курсі.

і права ми з чоловіком отримали з першого разу, без перездач. але тоді зовсім по іншому здавали, не було черги і талончиків, заходила група на теорію, і потім одразу йшли на практику, у інспекторів не було багато часу щоб усіх детально поганяти.
але правда - 10 занять то дуже мало, ми уже потім на своїй машині їздили місяця з два вдвох, один рулить і педалі жме, а другий дивиться на знаки і світлофори
Угадайс• 20 августа в 17:23
Ответ дляУсміхайлик
Вот-вот и я про это, именно потому что мусора ,сбушники, ТЦК не обучены воевать, от государства деньги не получают, никому ничего не должны, как говорил класик - ’Я вам ничего не должен’ , по мнению государства воевать должны ФОПы, Бухгалтера, комбайнеры, айтишники, сантехники, волонтеры, больные, кривые, хромые, епилептики, инсультники, но только не те кто этому не обучен
Ещё раз. Кто учил меня воевать? У меня диплом Шевченко.
Сбушники воюют, ЦСО А, очень даже
Усміхайлик• 20 августа в 17:33
Ответ дляУгадайс
Сбушники воюют, ЦСО А, очень даже
Очень много СБУшников воюет, особенно на Молдовско-Румынском котле, я там просто живу и каждый день вижу эти бои без остановки, на Днестре к воде не подступишся, если бы они так границу держали из Крыма....на всех собачих стежках по 12 штук на блок-посту, так воюют аж солнца из-за дыма не видно уже 3-й год
Угадайс• 20 августа в 17:37
Ответ дляУсміхайлик
Я,не знаю, какой у вас там котёл, у нас воюют, поэтому есть вакансии. У вас муж желает ? Или сын? Приходите в альфу. Правда отправят или в изюм, или покровск, днестр это через год, когда выгрызет отпуск
Полюю на дрони• 20 августа в 17:44
Ответ дляБорщичок
Ну можно купить позже машину потом взять ещё инструктора
смысл делать одно и тоже дважды
Библиотекарь• 20 августа в 18:50
Ответ дляМорская свинка
И стыдно ,если опозорюсь на экзамене.И мне все твердят зачем начинала,ездить не умеешь ,боишься.И отец и дядька.Летаешь в облоках думаешь не про дорогу,а я только про дорогу и думаю.
С отцом и дятькой не ездить, купить ещё занятий с инструктором, спокойным!
Кондуктор трамвая• 20 августа в 19:16
Автор исключить из своих уроков по вождению людей у которых нет терпения или времени вас учить, ездить очень много вам надо и активно, не бросайте начатое, ещё пригодится !
ВундерКИНГ• 20 августа в 19:28
Ответ дляКривая спроса
уж не говорим мы с Вами об одном городе?
Об Одессе
Мы летом были в Одессе- ваши дороги это треш
ВундерКИНГ• 20 августа в 19:29
Ответ дляБорщичок
Ну у нас все так сдавали но все договаривались
Когда такое было? Это новые правила
Сиреневая цапля• 20 августа в 22:08
Автор, ви на приколі? 10 занять - це ні про що. Власне ваша невпевненість за кермом, про яку ви самі ж і пишете, тому доказ.
40 год - зараз необхідний мінімум, а за потреби - більше.Вам рано здавати практичний іспит і водити.