Закусенец• 20 августа 2025
Хто недавно лікував зуби? Київ
Скільки заплатили за 1 пломбу маленьку?
Черпак_для_фантазий• 20 августа 2025
1200чи то 1800 вчора лікувала, глибокий карієс + чистка. В сумі 3000 заплатила
Може маленька коштуватиме дешевше
Маргарита и Мастер• 20 августа 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Може маленька коштуватиме дешевше
Гос?
Кофр для ноги• 20 августа 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Може маленька коштуватиме дешевше
Тоже самой
Черпак_для_фантазий• 20 августа 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Гос?
Ні, приватний кабінет. Не модна клініка
Радостина• 20 августа 2025
Лечила на днях, но не маленькая пломба - удаление нерва и пломбировка (3 канала) 11 тыс Киев, частная.
Черпак_для_фантазий• 20 августа 2025
Ответ дляРадостина
Приватне приватному різниця.
Є кабінети, а є клініки з купою персоналу та обладнанням. І ціна буде різна.
Радостина• 20 августа 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Приватне приватному різниця.
Это кабинет.
Невидимка• 20 августа 2025
Ответ дляРадостина
год назад было 7 тыщ. Офигеть цены.
Мамзелькіна• 20 августа 2025
Ответ дляНевидимка
год назад было 7 тыщ. Офигеть цены.
Уже давно по разному, только лечение каналов 12 у моего например, но лучше заплатить один раз чем потом переделывать.
Я уже не верю дешевой стоматологии , надо потом контроль кт делать , чтоб все идеально было
Маргарита и Мастер• 20 августа 2025
Ответ дляНевидимка
год назад было 7 тыщ. Офигеть цены.
Зависит от наглости клиники,цена не значит качество,80% рукожопов хоть и прикрываются микроскопом,а пролечить каналы не умеет,то в гайморовую влезут,то не до конца канал пройдут.
Примарочка• 20 августа 2025
Обласний центр, видалення нерва, три канали, обезбол, тимчасова фото полімерна (здоровенна), рентген цих каналів після і середня пломба на сусідній зуб- 5650