Цветов Мне срочно• 07 августа в 00:16
Сколько стоил ваш последний визит к стоматологу?
И что делали?
Только Украина интересует
Не виправдовуюсь• 07 августа в 00:16
700 гривен перед войной ещё в 2021. Но зуб сложный был,нервы удаляли.
Оч@ров@Шк@• 07 августа в 00:17
1600 грн, сказали глибокий карієс, хоча чорна точка була маленькою. Сказали ще б трохи - дістало б до нерва. Київ
Потужна махіна• 07 августа в 00:20
Мені пощастила що сестра в стоматології працює( лише за матеріали плачу і велику знижка за роботу) , а от з донькою пластини ставили за 12тис.
КучМала• 07 августа в 00:22
сьогодні як раз була.
ревізія зуба, розпломбування каналів, лікування, пломбування, відновлення стінок зуба, тимчасова пломба, анестезія - 14400 🤕
Цветов Мне срочно
• 07 августа в 00:22
Ответ дляPrervana
Моя чистка и мужу пломбы в 2 зубах
Вы же в Киеве? Посоветуйте, плиз, стоматологию, если довольны
Цветов Мне срочно
• 07 августа в 00:24
Ответ дляPrervana
В Киеве. Лилия эстет. Советовать не люблю, чтобы потом не быть крайней)
Поняла, но все равно спасибо)
Зажуженная Жужжа• 07 августа в 00:31
800 грн - ставили на цемент отвалившуюся коронку переднего зуба🤪
Тішуся неперетішуся• 07 августа в 00:38
Ответ дляPrervana
На Позняках которая?
ФсеСама• 07 августа в 00:38
31000 грн
7 пломб-один зуб реставрация
Чистка зубов
Европейский стоматологический центр
Киев
7 пломб-один зуб реставрация
Чистка зубов
Европейский стоматологический центр
Киев