Злюка-закусюка• 18 августа в 11:05

Маникюр Киев Сколько платите и сколько чаевых оставляете?

Девочки сориентируйте по ценам в Киеве, маникюр + однотонное покрытие гель сколько платите и сколько на чай оставляете?
(Давно не делала, буду в Киеве планирую забежать на процедуру)
Джавеліна• 18 августа в 11:06
А что значит на чай? Есть цена. Вы в атб тоже на чай оставляете? 😆
Пушка заряджена• 18 августа в 11:07
Никаких чаев, все по прейскуранту
автор Злюка-закусюка • 18 августа в 11:09
Я раньше оставляла чаевые… в основном все не оставляют?
ВсеЧетко• 18 августа в 11:11
есть прейскурант. точка.
Любимка-анонимка• 18 августа в 11:11
Мені мій майстер теж натякала, що їй чайові залишають... ппц, блін, змінила майстра. Є ціна, я на неї або погоджуюсь або ні...
Гарнюнька• 18 августа в 11:11
Роблю пару раз на рік, коли буваю в Києві одразу манік- педік без покриття.
По цінам не підкажу.
На чай залишаю 50 грн.
Сама в ЄС.
Мінімальна ціна на манікюр 60 євро і якість жахлива.
Не роблю тут по цій причині((
Гарнюнька• 18 августа в 11:12
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Цікаво, як це вона вам натякала?
Я навіть уявити таку наглість не можу
ИВА• 18 августа в 11:13
800, без чайових, є прайс, салон закритого типу
Любимка-анонимка• 18 августа в 11:14
Ответ дляГарнюнька
Цікаво, як це вона вам натякала?
Я навіть уявити таку наглість не можу
Розповідала, що в неї є клієнти, які завжди залишають чайові і навіть називала суму
автор Злюка-закусюка • 18 августа в 11:14
Я завжди коли силіла на манікюрі і поряд зі мною хтось робив манік то завжди залишали дівчата на чай. Навіть не думала що є такі хто не залишає 🤷‍♀️
Гарнюнька• 18 августа в 11:15
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну це вже справжній нагльож.
Я б теж змінила майстра на вашому місці
Любимка-анонимка• 18 августа в 11:16
Ответ дляГарнюнька
Ну це вже справжній нагльож.
Я б теж змінила майстра на вашому місці
Та я теж офігєла.
Пушка заряджена• 18 августа в 11:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем оставлять ?
Моя улюблена страшко• 18 августа в 11:17
1000 грн. плюс на чай 50 (не завжди, якщо є купюра)
Мой завтрак• 18 августа в 11:21
Київ, 750 грн ( однотонний) , чайові - 0, все по прайсу.
Белоснежко• 18 августа в 11:21
700. На чай могу оставить если есть нал а кошельке
Яичница с беконом• 18 августа в 11:22
600 грн
на чай не залишаю. це якось дивно всюди розкидати за собою 50 грн
Носки на подтяжках• 18 августа в 11:25
800, без чая
Накладні мюслі• 18 августа в 11:26
650 грн. Все по прайсу. Не розумію нащо чайові, коли майстер сам оцінює свою роботу і виставляє прайс.
ЯкаКраля• 18 августа в 11:31
Если маникюр с покрытием гривен 500, то можно и на чай. А если от 800 и выше, то самому бы кто на чай дал)
НуКаНаКа• 18 августа в 11:35
Є ціна, є оплата. Мені на роботі на чай не дають
ВсеЧетко• 18 августа в 11:39
Ответ дляНакладні мюслі
савдепія ніяк не вилізе з голови у автора
сказочное_Бали• 18 августа в 11:40
Маникюр с гель-лаком 900 Одесса
На чай не оставляю , итак цены не низкие
ДелиВерка• 18 августа в 11:42
600грн покрытие база на дому, без гиг маникюра, простой фрезой проходит трошки. Не понимаю чаев
Ганцю в кєдах• 18 августа в 11:50
800. Без чая. Запись онлайн, оплата онлайн карточкой. Салон не фасадного типа в относительно новом ЖК. Киев.
автор Злюка-закусюка • 18 августа в 11:53
Ответ дляГанцю в кєдах
Можете название жк написать, или салона ищу где можна онлайн время выбирать
Ганцю в кєдах• 18 августа в 11:54
Девочки, а где вы делаете сейчас в Киеве маникюры по 600-650 грн в салонах? Еще есть такие цены? У меня за 2024 цена стала с 700 на 750. С мая этого года - 800.
Ганцю в кєдах• 18 августа в 11:56
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну, сейчас многие салоны поставили себе на сайтах СРМ систему с онлайн записью. Это уже не редкость. Вам какие районы подходят?
автор Злюка-закусюка • 18 августа в 11:57
Ответ дляГанцю в кєдах
Центр, метро Олимпийская
Ганцю в кєдах• 18 августа в 12:02
Ответ дляЗлюка-закусюка
Центр, метро Олимпийская
Ну, тогда к нам вы точно не поедете)))
Когда моя мастер, к которой я ходила почти 7 лет, в 21 году уехала из Киева, я искала салон по тегу #маникюр_мой район в Инсте и на гугл картах просто набирала ’салон маникюра’ и там показывает вначале все, что вокруг вас до 500-700 метров вокруг точки вашего пребывания.

Год ходила в студию, где мне нравилось, как делают педикюр и не нравилось, как делают маникюр. И со второй попытки нашла свой салон.
Пришла, спросила, есть ли сухожар, огляделась вокруг и осталась.
Теперь ноги и руки делаю в разных местах, но все в 3-6 минутах от парадного.

Советую вам тоже сначала сделать поиск, почитать отзывы. Возможно, вам повезет с первого раза.