Котомафия• 20 августа в 16:38

Потрогали бы собачку за ногу?

Сегодня мальчик шел по магазину со шпицем . Он шел впереди меня и из его подмышки торчали толстые лапули померанцы и его пушистая попка . Я когда проходила мимо мальчика то не удержалась и потрогала за лапку . Собака оглянулась , мальчик не заметил ))Вы делаете так когда никто не видит?))
Большой секретик• 20 августа в 17:12
Ответ дляЛЮБА
Это самые ласковые и нежные собаки, как они любят ласку ))) поверьте мои цвергпинчеры это исчадия ада , по сравнению с этими булками , 5 кг зубов держали 3 человека , что бы капельницу поставить
В подруги цверг, прекрасна собачка
автор Котомафия • 20 августа в 17:12
Ответ дляЛЮБА
Ну мне они не симпатичные совсем ))
Латексне альтер ЕГО• 20 августа в 17:13
Не знаю. У меня кошка, спит целый день. И я целый день, извиняясь, лезу ее то пожамкать, то обслюнявить.
ЛЮБА• 20 августа в 17:13
Ответ дляБольшой секретик
В подруги цверг, прекрасна собачка
Для своих да , не спорю . Для чужих нет .цвергпинчер считает себя минимум ротвейлером ))))
ЛЮБА• 20 августа в 17:13
Ответ дляКотомафия
Ну мне они не симпатичные совсем ))
Я шпицов не очень , каждому свое .
Большой секретик• 20 августа в 17:22
Ответ дляЛЮБА
А цвергпінчер то правда капець. Я за шнауцера подумала. Вони няшки. Цвергпінчер то жесть. Піраньї. Ми їх обходимо десятою дорогою. Намахані собаки
ЛЮБА• 20 августа в 17:25
Ответ дляБольшой секретик
Не , мои только людей не любят , собаки и коты нормально .и людей которые к ним руки тянут , а так поводок и намордник всегда при них . Тут не вина собаки, а только хозяина , ну и людей которые трогают собак без разрешения .
Большой секретик• 20 августа в 17:26
Ответ дляЛЮБА
На мого бульдога кидаються. На людей наче ні. Але воно підступне таке, саме провокує. Бісить
Пиши-пропало• 20 августа в 17:28
Тягаю кота сусідки по дачі, коли її нема вдома:)
ЛЮБА• 20 августа в 17:31
Ответ дляБольшой секретик
Не замечала за своими такого, спокойно играли , бегали , сейчас уже возраст , здоровье почти 13 лет и 10 лет . Мои только людей не любят , а и Джек Рассела — моего укусил за лапу , все , теперь всех ненавидит .
автор Котомафия • 20 августа в 17:35
Ответ дляПиши-пропало
)))
_Helenn_• 20 августа в 17:54
Маю своїх великих пухнастих собак,тому рідко коли виникає бажання на вулиці трогати чужих собак.
БолеИменее• 20 августа в 17:59
Я тваринок дуже люблю і готова гладити і тіскати всіх собак і котів. Але тільки з дозволу хазяїна можу погладити і якщо тваринка іде на контакт. Котики і собаки не іграшки, в них теж є свої думки, побажання і т.д. і хазяїн краще знає свого улюбленця, можливо і не потрібно тваринку чипати
Миссис Буркул• 20 августа в 20:01
Ответ дляЛЮБА
О , мій шпіц расселов ненавидить , такси то саме зло для нього .. хоча він майже всих собак ненавидить задирається до всих , хто на повідку. окрім сородичей шпиців та пуделів. Вдома альфасамець, що не по його - може вкусити, прям сильно.. а так да, няшка няшкой, на вулиці до людей прям ьакий мілаха, але ненавиджу, коли його чіпають, ще й проблеми з серцем, тому терпіти не можу , коли його чіпають
Отчебучкина• 20 августа в 20:08
В нашем районе даже дети знают, что прежде чем трогать чужое животное , нужно спросить разрешения у хозяина.
ЛЮБА• 20 августа в 20:49
Ответ дляМиссис Буркул
Не меня мои не трогают , они не самоубийцы , меня защищают от невидимых врагов , которые угрожают моему существованию )))могу делать что угодно — уколы , резать когти , чистить уши , давать лекарства ( другой вариант что их откашливают , тут надо хитрить ))) , сыновей могут строить
Перловая Кашка• 21 августа в 00:16
Ответ дляКотомафия
А хочется ?)
Так