Мира всем• 21 августа 2025
Мій кіт почав приносити у ліжко свої іграшки, а потім нявчить, ніби я маю з ним
гратися вночі. Це в нього такий нічний тролінг?
Луноходик_Ик• 21 августа 2025
кіт вдень висипається, вночі йому скучно, от і будоражить вас гратися.
Полюю на дрони• 21 августа 2025
Грозная Пантера• 21 августа 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Моя кошка тоже приносит. И спит с игрушкой возле меня
Моя просто спит возле меня.
Светка-пипетка• 21 августа 2025
Потім він вам почне підкладати здобич. Що вполює. Прокидатися із іграшками не так прикольно, як поруч із мишою, ящіркою чи пташечкою попатраною.
Дикая Роза• 21 августа 2025
Надо завести ребенка, который загоняет его за день и он будет спать без задних ног. Моя кошка еле в 10 утра глаза открывает
Водійка хімарса• 21 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Специалист считает , что ранние подъемы полезны )) специалист
Какой милашка 🥰
Патриоточка• 21 августа 2025
Скучно ему. Мой тоже приносит свою махалку ночью мне под бок в постель, бумажки (любит играть скомканными салфетками как мячиком). Может помуркать вопросительно, но чаще всего укладыватся рядом со всем своим добром и ждет. А утром я не имею права встать в туалет, пока не наглажу его не вставая минут 10.
Мрію про пончик• 22 августа 2025
Играйте с ним вечером.
А то время упущено, он не игрался, а вы спать собрались - несправедливо!))