Трохи злякана• 26 августа в 23:51
Как женщины относятся к сексу в других странах? кто наблюдал?
Также как и у нас например, типа секс только после свадьбы или долгих ухаживаний, 1-2 партнера в жизни. Или просто, секс как потребность у мужчины и женщины, нравится - вперед
Пишущаяся• 26 августа в 23:56
Польша ,Швейцария , Великобритания - страны в которых жила и работала более 3-х лет. У всех все значительно проще, более высокий заработок у женщин и никто не заморачивается , кто заплатит за еду в ресторане и как закончится любое свидание
Лукава_Кiшка• 27 августа в 00:00
В любой стране есть женщины, которым нормально секс через час знакомства или после оплаты, а есть те, за кем нужно долго ухаживать или жениться.
Опля Картопля• 27 августа в 00:01
Те, що ви описуєте, я, якраз, не спостерігаю в Україні. Щоб довгі залицяння і 1-2 партнера.
Трільчиха• 27 августа в 00:02
Ответ дляПишущаяся
А мы научили немца ,что мужчина платит в Украине в кафе и ресторане . И хотя мы просто дружим, он все время теперь платит за кофе.
Трільчиха• 27 августа в 00:03
Ответ дляОпля Картопля
Она троллит. Где это сейчас секс после свадьбы?
Не гавкаю- но охраняю• 27 августа в 00:11
У нас давно до свадьбы никто не ждёт.
И вы какие страны имеете ввиду?
А то страны востока однако не по этим делам
И вы какие страны имеете ввиду?
Чарочка діда• 27 августа в 00:18
Загалом іноземні жінки відносяться до інтиму легше, ніж з постсовка