Файна_зупка• 22 августа 2025
Вопрос репетиторам, психологам, консультантам и т.д.
Кто работает не онлайн.
Вы арендуете помещение, кабинет почасово, принимаете на дому?
Хочу заниматься с учениками. Но опыта онлайн занятий не имею. Мне кажется, живые уроки будут более эффективными. Посоветуйте, как лучше сделать.
Птица секретарь• 22 августа 2025
Мне вот давно интересно, с какой целью задаются животрепещущие (не трольные) вопросы именно глубокой ночью, когда в сети минимум потенциальных ответчиков?
Это какая-то игра?
Пацаааааааан• 22 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Это какая-то игра?
Вопрос, на самом деле, содержательный.
Птица секретарь• 22 августа 2025
Ответ дляПацаааааааан
Вопрос, на самом деле, содержательный.
Я не про содержательность, а про своевременность. ’На самом деле’
Файна_зупка
• 22 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Это какая-то игра?
Я не ожидаю мгновенного ответа. Знаю, что утром многие заходят и читают темы. Если вам неактуально, зачем зашли в тему? Удивительно, что на ровном месте столько агрессии.
Как будто на кону стоит вопрос жизни и смерти.
Птица секретарь• 22 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Утром насыпется новых тем и Ваша окажется внизу, не замеченной ’электоратом’.
Можно скрин, где Вы увидели агрессию? Пытаюсь только подсказать, как повысить КПД
Файна_зупка
• 22 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо за подсказку. В следующий раз приму во внимание.
Ну вот появился у меня вопрос сейчас, я и задала сразу.
Всех анонимов аноним• 22 августа 2025
Ви втратите велику частину цільових потенційних клієнтів через оффлайн формат. Зараз люди цінують зручність, швидкість та відсутність напрягу, а необхідність добиратись кудись часто розцінюється саме так.
Також втратите частину прибутку на оплату оренди приміщення.
Якщо ви не маєте досвіду роботи онлайн, то вам може здаватись цей формат менш привабливим. Але заходячи на ринок послуг, потрібно враховувати його тенденції)
Куратор дебошей• 22 августа 2025
На Фейсбуке в группе района часто вижу ищут репетиторов именно офлайн. Моему ребенку тоже онлайн формат не зашел бы.
Zima_Letto• 22 августа 2025
Мои дети ходили и ходят на занятия офлайн везде где это возможно. Онлайн не приветствуем.
То же самое могу сказать в отношении себя — англ и психолог (раньше) только офлайн
Зам. зав. Анонима• 22 августа 2025
Мені було зручно, коли учні приходили до мене додому. Знайома ходить до учнів.
На пів ставки• 22 августа 2025
я багато років репетитор, онлайн обожню, хоч довго ходили учні, є окрема кімната-кабінет, живу біля школи. Тепер не беру офлайн зовсім, молодша школа відпадає. Онлайн - незрівнянно зручніше, саме для учня - скільки інструментів, інтерактиву, ігор, відео, океан.
А що офлайн? ручка і папір, карточки якісь,? все одно треба екран і вихід в інтернет, бо це немислимо для сучасних дітей і дорослих вчити щось із крейдою в руках.
Чай не пью, только кофе• 22 августа 2025
Я репетитор і діти приходять до мене додому. Заняття індивідуальні.
Творог для розжига• 22 августа 2025
Ответ дляПацаааааааан
Он-лайн проще, конечно, репетитору.
Ви репетитор?