Крихітка на всі• 22 августа 2025

Идея для стартапа, кому?

В команду нужен будет юрист толковый, и хотя бы 5 крепких парней. Создаете приложение с кнопкой экстренного вызова, предлагаете услугу по защите прав граждан, а конкретно сопровождение женщин, детей, мужчин (тцк не дремлет). Оплата по подписке ежемесячной . То есть никто не будет за клиентом ходить просто так, они вызываются в экстренной ситуации.
Обязательно изучаете нормативную базу, там много нюансов по полномочиям охраны. Регистрируется это все как охранное агенство.
Пользовались услугами такого агенства в другой стране, это очень удобно.
Давно без алко• 22 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
Оформлення як благотворітєльная організація.

Чоловіків вже в червону книгу нада вносити
Фонд защиты мужиков 😆
Цветочница• 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
Это возможно. Но сначала необходимо получить охранную лицензию, нанять крепких парней (работа посуточно, не менее 1800 грн/сутки - других вы не найдете, если вообще найдете, если ваше предприятие не будет предоставлять бронь), купить автомобили, нанять водителей. И даже в пределах одного района Киева скорость реагирование 5 минут невозможна.
это все 1000 и 1 причина
не преувеличивайте )) вы просто не умеете и не хотите )))
Цветочница• 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
Вам не хватит «небольшой суммы» для содержания всей конторы.
Например, Киев. 10 районов, вам нужно на каждый район 2 комплекта крепких парней (работа круглосуточно, забирают же и ночью). Это если группа реагирования 5 чел, вам нужно не менее 100 человек. Посчитайте их зп. А потом зп буха, содержание автомобилей (пешком же бегать не будешь), не говорю уже о содержании какого то минимального офиса.
я там выше писала
мне уже морд налепили )
Давно без алко• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Как в любом вопросе, есть силовые методы решения, а есть законные. И эта история не про беспредельщиков, которые как в Терминаторе прискакали и всех положили.
В этом случае законных нет. Вжарят фирму по самые помидоры, к гадалке не ходи. В военное время препятствовать мобилизации может только сумасшедший.
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
Фонд защиты мужиков 😆
Ну это актуально на территории Украины. Вообще эта организация больше женщин защищает, основная идея у них в этом. В стране куча мигрантов, с безопасностью большие проблемы.
Давно без алко• 22 августа 2025
Ответ дляЦветочница
это все 1000 и 1 причина
Я работаю в частной охранной фирме😀, немного знаю как они работают.
Цветочница• 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
а с юмором у вас как?
Давно без алко• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Одно дело защищать от хулиганов, другое - от военных и полиции. Разницу ощущаете?
Сиреневая цапля• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Сразу напишу, все в рамках закона должно быть. Это не ОПГ
автор ну ваш стартап не нов, областная федерация спорта и в 90е решала эти проблемы, я прошлом проф. спортсмен и было дело, когда культурно с твида в прыжке выбивая 7 атмосфер проучила подчеркиваю культурно - научила жить по понятиям мужа подруги.
Давно без алко• 22 августа 2025
Ответ дляЦветочница
а с юмором у вас как?
У меня ок), а у вас?
Я ваш сарказм поняла
Просто автор волшебная
Цветочница• 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
У меня ок), а у вас?
Я ваш сарказм поняла
Просто автор волшебная
тогда
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
В том то и дело, что хулиган не действует в рамках нормативных актов каких-то. Он нарушает закон.
Военные и полиция исполняют обязанности, которыми их наделили при устройстве на работу. И там есть четкий регламент.
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Да, я в курсе про 90-е)
Но там были другие реалии, ребята не были официалами, мягко говоря
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляДавно без алко
У меня ок), а у вас?
Я ваш сарказм поняла
Просто автор волшебная
В Киеве есть подобная организация, но там только превентивная работа и исключительно юридическое сопровождение. Никакого волшебства.
Посудомойка• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Да, я в курсе про 90-е)
У меня тоже стойкие ощущение,что сейчас как в 90.
Только большая Анархия и беспредел (
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
Только большая Анархия и беспредел (
Вы правы наверное. В 90-е был регулируемый хаос. Все криминальные структуры соблюдали четкую иерархию и зоны влияния. Иначе следовало жесткое наказание.
Сиреневая цапля• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Да, я в курсе про 90-е)
мы наверно о разных вещах говорим и думаем, я вам не о быдло-бригаде. А о спортсменах из олимпийского резерва, которые могли решить вопросы как в правовом поле, так и в силовом.
кнопкодав• 22 августа 2025
Ответ дляІстеріомама
с 5 крепкими парнями быстрей заберут и организуют в штурмовой стартап Донецкой области
Багатодітних потрібно брати😉
Плету интриги• 22 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
І узбєков
По договорам.
Так. а кто юриста отбивать будет? или пенсионеров берем?
Плету интриги• 22 августа 2025
Ответ дляСиреневая цапля
какое- то само....быкование..
автор Крихітка на всі • 22 августа 2025
Ответ дляПлету интриги
В смысле отбивать юриста? Толковому специалисту ничего не угрожает.
Плету интриги• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
таким волшебным как автор запрещено иметь бизнес
Дай подивлюся• 22 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Вы знаете сколько стоит охрана 24/7? Поинтересуйтесь. Это недоступно обычному человеку. Здесь замысел в том, что ежемесячно человек платит небольшую сумму, вполне реальную для многих и есть чувство безопасности. Если это все организовано будет по-умному, конечно
Это мне напоминает,как моя свекровь в 90 х годах ежемесячно со своей ЗП носила взносы в какой-то фонд,который обещал потом в случае смерти покрыть все расходы на похороны. Пока никто не умирал,они денежки собирали,потом естественно ни фонда ни денег на погребение... Так и здесь, плати, а вось пригодится. А когда пригодится, ищи ветра в поле.