Сумка з негодою• Изменено 22 августа 2025
Кто заказывает в пятницу суши, бургеры, пиццу? Ваш доход какой?
У нас на троих: я, муж, ребенок где-то 60 тысяч в месяц. Съем квартиры 16 и в прошлом году ребенок перешел в частную школу 12 тысяч.
Остальное: машина, продукты, одежда, медицина.
Постоянно раз в неделю могли заказать что-то на 1-1,5 тысячи. Теперь весомую часть бюджета занимает школа, поэтому стали заказывать редко.
Садова гойдалка• 22 августа 2025
Интересная калькуляция: на оставшиеся 32 тыс автор ресторанит семью на 6 тыс в мес, авто, еда, одежда, медицина. Не понимаю собсно как? Потому что расходов которых не видно обычно еще на +10К набегает, как то коммуналка, связь, какая то бытовая химия, дни рождения и так далее. Про отложить я так понимаю речь не идет. Потому что здесь вообще обсуждать? Частная школа - блажь, но если автору и на суши по пятницам хватает, то почему нет?
СпайдерВумен• 22 августа 2025
Ответ дляВільний митець
Я знаю Форовські піци, але не знаю як чоловіку і підлітку вистачить 170гр)
Нормально вистачає.
Але своя, домашня, краща)
100pudov• 22 августа 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я и сын подросток 12 лет, примерно 70 тыс. Школа государственная и квартира своя, если что). По пятницам суши, пицца, бургеры, что угодно, чтобы мама не готовила. Да и вообще я часто покупаю готовую еду в кулинарии, полуфабрикаты
купила рік тому мультипіч, ті напівфабрикати донька-підліток сама собі в мультипічі готує, якщо є акція купую по 2-3 упаковки
Я на хвилинку• 22 августа 2025
Можемо замовляти доставку 2-3 рази в тиждень( піца, суші або паста), на двох 85 000 грн
МинерАлочка• 22 августа 2025
Научить єто как 60 тыс, частная школа и сьем, еще машина и суши) интересно, город какой что так жируете?
Алгонавт• 22 августа 2025
а почему в пятницу?
я заказываю, когда лень готовить или когда хочется какой-то гадости типа пиццы
бывает десять раз в месяц, бывает - ни разу
суши можно заказать за 3000 доставку, а можно за 800
поэтому бюджет тут как-бе влияет только на качество и вкус суши
Сумка з негодою
• 22 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Вы внимательно читали тему? До частной школы заказывали раз в неделю. Сейчас очень редко, так как бюджет стал очень ограничен.
Як ухурделю• 22 августа 2025
Десь раз в тиждень замовляємо.
Мій особистий дохід 80к.
У чоловіка більше.
Щоб прямо багато витрачали, то ні.
Навпаки, я думаю рік перейти на ’ економ’ режим і зібрати з чоловіком на спільну квартиру.
Ну тобто, на перший взнос треба 50% вартості.
Поки у кожного своя особиста квартира
Мій особистий дохід 80к.
У чоловіка більше.
Щоб прямо багато витрачали, то ні.
Поки у кожного своя особиста квартира
У нас примерно 160 тыс в месяц (я, муж, дочь маленькая). Муж много работает, работа связана с рестораном, поэтому доставочную еду максимально избегает, максимум пиццу пару раз в месяц. Могу сама с подружками в кафе или с дочкой доставку пару раз в неделю заказать, суммарно 6-7 тысяч на это трачу в месяц примерно