Всюди влазю• 22 августа 2025
Чому мій виноград росте як ліс, а грона як у мишки на вечерю?
Самоучка• 22 августа 2025
1. залежить від сорту.
2. треба правильно обрізати і формувати виноград. і це треба робити постіно.
Дама_с_караваем• 22 августа 2025
вся сила уходит в листья. почитайте литературу, как выращивать, или на ютубе посмотрите. его надо нещадно обрезать, но делать это правильно
В гости звали?• 22 августа 2025
Ответ дляПочемучка
Лес не должен быть на лозе, надо формировать и обрезать правильно
Всё верно
Анютины ласки• 23 августа 2025
Тоже бесит,что многие фрукты так ростут: листьев дофига, ягод нифига...