Психологічка• 23 августа 2025
Сложное фин положение сейчас
Сложное фин положение сейчас, работаю на 16 тыс, снимаем еще квартиру. Алименты 5 тыс, короче денег не хватает вообще
Как думаете девочки, может уволится и уехать заграницу беженкой? На билеты деньги найду. Я и сын 7 лет.
Психологічка
• 23 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Там из пособия будут сумму алиментов вычитать.
Мне муж на руки дает деньги. Это не проблема
КарамбОлька• 23 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
Он за границей?
Как он будет давать «на руки», если вы уедете?
Психологічка
• 23 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Он за границей?
Будет перекидывать деньги на карту моей мамы, которую я возьму с собой.
Метровий сантиметр• 23 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
мама не на пенсии?
Мао_Мяо• 23 августа 2025
Давно надо было уехать. Не понимаю женщин, ещё и с детьми, ещё и без мужчины тут и без денег, но сидят в Украине
Зачем ??
ГендиреХтор• 23 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
Откройте в Привате юниорскую карту
БлинчикБезСметанки• 23 августа 2025
Продумайте сразу все моменты. Просто живя на сьеме и уезжая надо куда-то деть вещи все. Если не горит, то продумывайте тщательно уже что куда перевезти, лишнее продать, отдать. Вам бы конечно еще в начале лета надо было этим начать заниматься, пока ребенок в школу не пошел
Грозная Пантера• 23 августа 2025
А вы уже знаете какую страну выбрали и правила въезда? Нужно знать как статус получить и процедуру. + Что поселят нормально?