БоХатая• Изменено 23 августа в 09:32
Расскажите про квартиры аирбнб
Впервые снимаем квартиру на этом сайте, отзывы есть и хорошие, квартира дорогая, за неделю 1800 евро. Какие особенности снимать так жилье? Что может пойти не так?
Глаза_в_3_карата• 23 августа в 09:35
Никаких особенностей, кроме того , что деньги хозяин получает после вашего заезда и отсутствия претензий с вашей стороны. Как по мне, арендатор больше защищен. Но я снимаю всегда только у супер -хозяев с хорошим рейтингом + внимательно читаю отзывы. Ещё на Airbnb нет оплаты наличными
ХикориДикори• 23 августа в 09:38
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я наоборот деньги платила вперед
Глаза_в_3_карата• 23 августа в 09:40
Ответ дляХикориДикори
Я наоборот деньги платила вперед
Именно , вперед, но хозяин их получает после вашего заезда. Оплаты на месте не встречала там
Лупаю цю скелю• 23 августа в 09:43
читайте отзывы.Лучше у суперов снимать.Новички бывают с заскоками,могут отменить бронь без объяснения причин.У меня такое было во Франции( пришлось срочно искать другой вариант
Украиночка• 23 августа в 10:18
Я люблю аірбнб, там можна знайти і дешевші ціни, і атмосферніше помешкання