Сама собі лікар• 23 августа 2025

Болит душа. Не хочу на работу

По глупости сказала сотруднице личную информацию и она всем рассказала. Надо мной все смеются и думают, что я ненормальная. Что делать? Уволиться теперь? Я боюсь идти на работу и болит душа
Показушница• 23 августа 2025
А что за информация? Начальнику дала?
Ламборджини• 23 августа 2025
Посмеются и перестанут, а кушать хочется всегда. Меньше трепитесь о личном, на работе нужно работать а не дружбы дружить.
Смурфетта• 23 августа 2025
Подумайте, як модна цю ситуацію викрутити на свою користь. Може її виставити помелом та тріплом
автор Сама собі лікар • 23 августа 2025
Ответ дляПоказушница
А что за информация? Начальнику дала?
Нет, про то, что у меня был роман с арабом и всякие подробности про это
Смурфетта• 23 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
І взагалі меньше особистої інформації видавати колегам. Все буде діяти проти тебе
Показушница• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Бухали шо ли на работе?
автор Сама собі лікар • 23 августа 2025
Ответ дляПоказушница
Бухали шо ли на работе?
Нет. Меня понесло что-то вдруг и я рассказала((
ПироженкА• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Скажите другой сплетнице, что это была проверка той сотруднице

И следовательно, такой нельзя доверять корпоративные тайны- сольёт конкурентам )
пАлАвинкА• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я бы жёстко унизила за такое, при всех. Во первых сказала бы при всех что она трепло, с длинным языком, старая бабка сплетница и никакой араб ей и не светит пусть не завидует
Во вторых надо найти какую то информацию на нее
Я таке знаю• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Ну и что ? Вы не можете ей ответить? Убогая баба разводит сплетни
Стигла полуниця• 23 августа 2025
Хочете змінити роботу?
Раз одела не бу• 23 августа 2025
В нас вчора на роботі була велика сварка(перейшли на лічне) між керівничкою і ключовою підлеглою, яка мала з понеділка замінити керівнику на час відпустки, більше функцій керівнички(кінець місяця звіти по роботі заводу) толком не знає., бо ту
та завжди заміщаоа. Жодна не вибачилася, от кому тепер звільнися і чи треба?
автор Сама собі лікар • 23 августа 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Хочете змінити роботу?
Нет, но мне стыдно ходить на работу, не знаю какой другой выход может быть из этой ситуации. Меня уже там не воспринимают всерьез как раньше
Раз одела не бу• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Яка різниця. Ну був? І що. Був, тепер немає.
Аюшка• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Та скажите, что вы пошутили, не было такого
Раз одела не бу• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Через що? Мало лі які люди працюють в колективі: геймерів, наркомани, алкоголіка. Ради кого тримати лице?
JannyMoney• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Зато арабы наверное любят
неДоЖиру• 23 августа 2025
На работе вас поймут, потому что вы тролль?
Раз одела не бу• 23 августа 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ага. Всьо, піду сніданок снідати
Хомо_сапиенс• 23 августа 2025
В какой стране Вы сечас находитесь, что там полно арабов?
JannyMoney• 23 августа 2025
Автор, 99% времени люди думают о себе. Это у вас мнительность. Вы им вообще не интересны, а пройдет пару дней, будет другая новость и про вашего араба и вовсе забудут. Так что наслаждайтесь славой пока что)
Кручу хвости• 23 августа 2025
Историю об арабе слышал кто-то ещё лично от вас?
Если нет, то вы можете вести себя как ни в чём не бывало. Лицо кирпичом ’не было такого, Маня мы никогда такого с тобой не обсуждали, зачем ты меня пытаешься обгадить за спиной’. У Мани нет доказательств что ваша история реальна, пользуйтесь.
автор Сама собі лікар • 23 августа 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
В Украине, я в интернете с ним познакомилась, но он оказался извращенцем и я рассказала про это сотруднице🤦‍♀️🤦‍♀️
JannyMoney• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
так у вас было или только виртуально? Вирт вообще не считается.
автор Сама собі лікар • 23 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
Только виртуально
JannyMoney• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Только виртуально
ой, блин, ну вы вообще. Я бы на месте публики сдала купленные билеты так как представление не оправдало ожиданий.
Рогнеда Карповна• 23 августа 2025
Тю, у нас замужняя сотрудница по секрету рассказывает о всех своих романах. О ее похождениях знаю все сотрудники, так как это ,,по секрету,, она рассказывает абсолютно каждому. Ниче, всем насрать. Ну гуляет, так гуляет. Никого из наших сотрудников это не трогает и пока она сама не начинает об этом разговор, никто и не вспоминает об этом.
JannyMoney• 23 августа 2025
у меня знакомую любовник с работы забирает. Весь город знает, кроме собсна ее мужа и сына. И так уже несколько лет.
Так что выше нос, автор! Вы ничего преступного за что должно быть стыдно не сделали. Пусть тому арабу извращенскому будет стыдно.
Не боюся осуду• 23 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Только виртуально
Скажіть, що у вашої колеги хвора фантазія і вона додумує, чого немає. Ну да, переписувались з арабом. А хто не переписувався по молодості з якимись туркам-арабами і тд. Ну да, почалися від нього дивні теми і ви його послали

і ви доросла людина, можете робити, що заманеться.
SnowMaiden• 23 августа 2025
Теперь другой сплетнице про секс с тремя неграми расскажите. Только хардкор