Видящие_помогите• 18 сентября в 18:30
Хочу высказаться перед увольнением. Стоит ли?
Я реально вкладывалась чуть-ли не больше всех в работу и работала за двоих. Переживала так, что аж проблемы со здоровьем начались. А ко мне начались придирки от одной начальницы. Хочу уйти и высказать ей на прощание все, что думаю. Работаю официально. Стоит ли?
Видящие_помогите
• 18 сентября в 18:30
Я вообще не конфликтный человек, но меня это так задело, очень обидно мне.
impossibilia non sunt• 18 сентября в 18:32
Ответ дляВидящие_помогите
вам это ничего не даст, а бывшим коллегам не скучный спектакль и сплетен в вашу спину на две недели в качестве развлечения
Хвігура мічти• 18 сентября в 18:33
Мое мнение нет. Высказаться что бы что, все и так все знают и понимают, себе уже не поможете.
Столічна штучка• 18 сентября в 18:33
Стоит! Не тащите за собой хвосты. Будьте честной с людьми. Им может никто не сказать СВОЕЙ правды и они так и останутся в СВОЕЙ иллюзии. Вы ничего не измените в их понимании, но на душе Вашей стонет легче.
Любите себя больше!
impossibilia non sunt• 18 сентября в 18:33
вам просто удачи и везения, почти всегда новая работа лучше предыдущей
Плакулька• 18 сентября в 18:34
Ні, раптом вам колись будуть потрібні рекомендації з попереднього місця роботи
Жена миллионера• 18 сентября в 18:34
Ответ дляimpossibilia non sunt
Я так высказалась, пусть обсуждают, мне все равно
Столічна штучка• 18 сентября в 18:35
Ответ дляПлакулька
Вы предлагаете автору страх под вкусным соусом(
Видящие_помогите
• 18 сентября в 18:35
Ответ дляПлакулька
Та я вот тоже думаю. Я ведь официально работаю, вдруг начальница при увольнении мне какую-то пакость сделает? Но так неприятно в душе.
вкрации• 18 сентября в 18:35
Вам от этого не станет легче. Если на вас так ездили, то значит, вы такой человек,что после этого ’высказывания’ ещё и виноватой себя будете чувствовать. И никогда нельзя уходить,нагадив, потому что не знаете, где и когда придется пересекаться с этими людьми и нужны ли они вам будут. Как минимум, подумайте о рекомендациях.
ВерСаСе• 18 сентября в 18:36
Цій начальниці не варто, вона все добре знає. А от її начальству... можна подумати
Видящие_помогите
• 18 сентября в 18:37
Ответ дляДелиВерка
Прекратите вкладываться и не уходите.
А она требует (она знает как я могу работать)
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября в 18:37
Ответ дляВидящие_помогите
Ні, насправді всім пофіг
ДелиВерка• 18 сентября в 18:38
Ответ дляВидящие_помогите
Пусть требует, выполняйте то, за что платят.
Все і одразу• 18 сентября в 18:38
Я спочатку знайшла нове місце, написала заяву на звільнення, а потім мене прорвало))) Якщо чесно, то від того, що я все висказала директору і єйчару, мені стало легше
Чарочка діда• 18 сентября в 18:38
Ответ дляВидящие_помогите
Вот поэтому вас таких и не уважают и придираются , не ценят потому что вы трусы и терпилы
Видящие_помогите
• 18 сентября в 18:39
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ні, насправді всім пофіг
Это да. Но когда вкладываешься в работу и переживаешь, а к тебе придирки по мелочи..Хочется сказать ей, что долго там никто не продержится с таким её отношением
Мій не такий• 18 сентября в 18:39
Ответ дляВидящие_помогите
Вы думаете ей ваше мнение будет дорого и ценно ?
Видящие_помогите
• 18 сентября в 18:39
Ответ дляМій не такий
Зачем вы вкладывались больше всех? Какая мотивация ?
Мне самой как-то хотелось, работа приносила удовольствие
ПесиКот• 18 сентября в 18:41
ОЙ я сейчас с такой коллегой работаю, крови выпила страшно за 8 месяцев. Ищу активно работу, 30 отказов где то получила и не одного собеседования(( но ей уходя ничего не скажу, она ж это намерено делает, гавно люди не меняются
Мій не такий• 18 сентября в 18:42
Ответ дляВидящие_помогите
Ну так ваше удовольствие - это ваша награда в этой работе .
Зрелые люди понимают что они функция на работе за которую им платят - и это здраво
Удовольствие в личной жизни получают
Ответ дляПесиКот
Ну ви правильно робите, що шукаєте до звільнення, поки працюєте. А щодо відмов, зробвть резюме краще. Я коли шукала, теж один час ні відгуків, на мою активність тиша. Зробила інше резюме- пішли пропозиції