Черпак_для_фантазий• 23 августа в 15:21

Съездила к подруге на неделю в Испанию

И сейчас не хочу возвращаться.
Не хочу в Украину, не хочу в Киев, не хочу на работу
Сижу сейчас в Польше, жду свой автобус и готова бежать обратно в аэропорт. Жалуюсь
Подмигашка• 23 августа в 16:10
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Они намного меньше болеют, чем мы, подруга сейчас беременная, наоборот, отличная клиника, довольна всем, наблюдением, врачами
мне тогда интересно, как в Украине она? если довольна испанскими
Кидстаффовна• 23 августа в 16:11
Ответ дляПодмигашка
они лечатся, к врачу не попасть..ибупрофен наше все .
беременной не было , но живот прихватл к профльному врачу через 8 месяцев, когда убедились испанцы, что не смертельно
и зубы: желтые, после 40 без 6,7..а так все ок
Это точно как сейчас у нас. Записываться нужно за месяц, раньше не попасть. Уверенно шагаем в европу. ’Браво’.
Фісташкова кава• 23 августа в 16:13
Ответ дляКидстаффовна
Вы наверное из меньшинства, которое громче всех кричит и которое жирует сейчас пока большинство голодает, выживает и отдаёт своё здоровье, жизни?

Ви з тих , кому війна через майдан ?
Кидстаффовна• 23 августа в 16:14
Ответ дляФісташкова кава

Ви з тих , кому війна через майдан ?
Я из тех, кто вещи называет своими именами.
Vita_Nikolaeva• 23 августа в 16:15
автор - ваша жизнь- ваши выборы- тут без вариантов

скажу одно- вы как взрослый человек должны понимать что везде абсолютно везде есть и хорошие и негативные моменты- и в браке/и в работе/ и в детях/ и в странах
Если вы намерено не видите или не хотите видеть оборотную сторону чего-то то эта игра называется идеализация- что тоже имеет право на жизнь- но имеет массу недостатков
Подмигашка• 23 августа в 16:15
Ответ дляКидстаффовна
ну тут..вот не хочу я в европу
автор Черпак_для_фантазий • 23 августа в 16:16
Ответ дляПодмигашка
от пассажиров, экономят на стирке. я говорю про обычный автобус городской
Обычный городской, даже бабушки наряженные с макияжем. С бусами и браслетами. Экономят, ну ладно
Пусть
Кидстаффовна• 23 августа в 16:18
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пусть
Ну и какого Вы прётесь обратно в Украину. На якорь мужа? Так найдёте в Испании другой якорь или муж приедет позже к Вам.
Фісташкова кава• 23 августа в 16:18
Ответ дляПодмигашка
я говорю, что разные розовых очков нет на Испанию, красиво, классный климат, но ЕС их добил, глобально ухудшил уровень жизни и свободы
Ну так , не те що таможений союз
ЄС - жах , добиває всіх
Фісташкова кава• 23 августа в 16:20
Ответ дляПодмигашка
я не работала на зп 300, сейчас 112 000, 00 с привязкой к курсу
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 23 августа в 16:21
Ответ дляПодмигашка
и такой тихий шмон, когда едешь в автобусе и вчерашние футболки тихо благоухают
Тоді тут тем про вонь в маршрутках
Але своє не смердить
Подмигашка• 23 августа в 16:21
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Як діти, задоволені навчанням, розкажіть трохи про вступ і навчання.
у детей бонус был, испанский как родной, моя мама потомок спасенных сталиным испанских детей, и в школе.
тут они выстрелили , на фоне слабой испанской школы попали в рекомендованные
языкового барьера не было, учатся бесплатно + стипендия. которая ежегодно пересмотр оценками.
Пыхтят пока ,мы на двоих 700 евро даем, на расходы
пока получается
Кидстаффовна• 23 августа в 16:22
Ответ дляФісташкова кава
Ну так , не те що таможений союз
ЄС - жах , добиває всіх
Таможенный или таёжный? Если таёжный, то такого союза не было и нет, и скорее всего не будет. А евросоюз это реальность и отзывы о нём реальные.
Подмигашка• 23 августа в 16:23
Ответ дляФісташкова кава
Ну так , не те що таможений союз
ЄС - жах , добиває всіх
а можно без союза, Швецария..Англия выскочила с него.
или у вас два варианта?
Подмигашка• 23 августа в 16:24
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
и это не означает, что я должна думать про всех.
моя семья-моя забота. про всех-это к верхам
Фісташкова кава• 23 августа в 16:24
Ответ дляПодмигашка
ну тут..вот не хочу я в европу
Ну нічого , полікуєте в файній українській медицині інфаркт , інсульт , онко або заміните суглоб то тоді розкажете
Подмигашка• 23 августа в 16:25
Ответ дляФісташкова кава
Тоді тут тем про вонь в маршрутках
Але своє не смердить
я не езжу тут , там на машине ежедневно было дорого
Подмигашка• 23 августа в 16:26
Ответ дляФісташкова кава
у нас родители, и дети, так что все проходили. чем вы меня напугать хотите ?
и суставы и инсульты
лаМпочка• 23 августа в 16:26
Ответ дляЛукава Кішка
Ваші почуття зрозумілі. Тиха та спокійна країна, без війни.
И с +40 полгода
Фісташкова кава• 23 августа в 16:26
Ответ дляКидстаффовна
Вам видніше
Фісташкова кава• 23 августа в 16:27
Ответ дляПодмигашка
или у вас два варианта?
То ж зараз без союзу , що не так ?
spart-5037• 23 августа в 16:27
Автор, а муж, что говорит ? В 22 можно было выехать легко тем, кто хотел. Нет, все сидели ровно на 5 точке....
Как большинство - пожимает плечами со словами- яжнедумалчтотак будет..... ?
Подмигашка• 23 августа в 16:28
Ответ дляФісташкова кава
мне апендицит на Кондратюка вырезали , вызвали скорую в 12, в 16-00 операция, через 5 дней поехала домой. Ничего я не платила, кроме личного желания.
лаМпочка• 23 августа в 16:28
Ответ дляПодмигашка
как туристам -да, а жить нет .Бильбао. красота, пока там не начнешь жить.
и видишь-как все веселье -вино и запрещенка.страна бедная, безработица, налоги ,жилье , медицина
да , а так весело , пока не вникнешь в детали обычной жизни испанцев
Попав на юг Испании летом , я сломалась уже на климате
Фісташкова кава• 23 августа в 16:29
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Подмигашка• 23 августа в 16:30
Ответ длялаМпочка
И с +40 полгода
в Валенсия наводнение показало.. как Испания справляется, людей точно так же кинули самих испанцев с 0
Подмигашка• 23 августа в 16:30
Ответ дляФісташкова кава
То ж зараз без союзу , що не так ?
я и не жалуюсь, и не хочу
Фісташкова кава• 23 августа в 16:31
Ответ дляПодмигашка
и суставы и инсульты
То міняйте і платіть
Не те що страхова
Подмигашка• 23 августа в 16:31
Ответ длялаМпочка
Там более умеренный...но сломаться можно, на вечных простудах зимой и т д
Фісташкова кава• 23 августа в 16:32
Ответ дляПодмигашка
Апендицитом медичні проблеми не обмежуються
В онкології бажання пацієнта закінчуються