Україна наше все• 23 августа в 17:15

Только одела чистую футболку - уже заляпала.. Как быть аккуратнее

Prervana• 23 августа в 17:17
Никак. Носите с собой сменную. Я такая же)
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 17:18
Никак. Если суждено испачкаться - это случится. Я только что пила кофе сидя на кровати и поставила чашку мимо тумбочки. Фейерверк был эпичный, все в брызгах. Зато пахнет вкусно 😁
Оно само купилось• 23 августа в 17:18
Ответ дляPrervana
Вы отвечаете на вопрос, которого не было)
ЭмчЭндЭм• 23 августа в 17:18
Ви як мій чоловік
Ненька наша• 23 августа в 17:21
Автор, не одела, а надела… так, к слову
Если что-то едите, то салфетку завязывать можно, а так есть футболки с орнаментом или «немарких» цветов 🤷‍♀️
Prervana• 23 августа в 17:22
Ответ дляОно само купилось
Сразу с советом и со знанием дела. Свиньи свиньям должны помогать)
Ацетилсалициловая кислота• 23 августа в 17:28
Я така. Не ношу белое. Самое эпичное - была классная белая футболка Lacoste, настоящая. Самая дорогая вещь в гардеробе (подарок). И на первом выходе я переворачиваю на себя горячий шоколад. Я то ее отстирала, как могла, но пятна все равно остались.
сладкий_ноябрь• 23 августа в 17:28
Надела:)
Носіть слюнявчик 🤣🤣🤣🤣
Оно само купилось• 23 августа в 17:29
Ответ дляPrervana
Имелось ввиду, что обычно такие обрывочные и не наполненные темы (чтобы не написать, безграмотные темы) не ожидают участия. И обратная связь тоже редко возникает. Конечно, автор сейчас может наперекор написать что-то, но это частный случай.
В последние пару лет начала наблюдать такие, даже не однодневки, а одноминутки).
Поэтому и улыбнул ответ по существу ’в пустоту’)
Ацетилсалициловая кислота• 23 августа в 17:29
По поводу «одела». Надевают одежду, одевают Надежду. С русским у меня как с белыми футболками)
Точная копия плова• 23 августа в 17:30
Никак) пришли, постирали и вуаля -снова чистая
Паспортний стіл• 23 августа в 17:33
У меня тоже так. На улице стараюсь не есть просто или очень аккуратно делать это
Тихомандражная• 23 августа в 19:06
Ответ дляPrervana
Или голой ходить (дома).