Встидаюся запитать• 23 августа в 17:52

Чи виплачують ще біженцям допомогу у Німеччині?

Викасикрет• 23 августа в 18:24
Ответ дляМайструю крила
Ночуем регулярно в Киеве, спасибо
🤣🤣 в Киеве.
В Киеве жизнь идет своим чередом, не преувеличивайте. Мы сюда и переехали, когда чуть стали на ноги и уезжать не собираемся. Т.к здесь и ре чувствуется война, за исключением ночных обстрелов, которые не так уж и страшны лично мне.
Викасикрет• 23 августа в 18:25
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
За моё здоровье не беспокойтесь.
Лучше думайте о своём
Майструю крила• 23 августа в 18:26
Ответ дляВикасикрет
За моё здоровье не беспокойтесь.
Лучше думайте о своём
Ну так вы же среди люди ходите, вдруг бешенством заразите
Викасикрет• 23 августа в 18:27
Ответ дляМайструю крила
Обязательно приму Ваше мнение во внимание 🤣
Викасикрет• 23 августа в 18:36
В общем, автор, по теме.
Выплачивают, но ехать придётся через лагерь. Вот пару полезных ссылок. Тут указаны и лагеря, ко орые принимают.
https://t.me/deutscheukraine
https://uahelp.wiki/
4есотка• 23 августа в 18:43
Ответ дляВикасикрет
В общем, автор, по теме.
https://t.me/deutscheukraine
https://uahelp.wiki/
Зря стараетесь, такие темы создаются от безделья и авторам таких тем информация и близко не нужна
Викасикрет• 23 августа в 18:44
Ответ дляСкокоМнеДадите
Они выжили, или? ((
Её семья да. Говорит списались в чем были. Не знаю как, если честно. Но многие в том дома погибли. Это было самео начало войны, там даже тела не доставали. Туда смогли добраться только к концу 22го года. Трупы на улицах валялись. Если заезжал какая-то машина, то сразу обстреливали, т.к дом этой учительницы, гаражи и там уже стояли орки. Учительница говорит их было видно из окна.
Викасикрет• 23 августа в 18:45
Ответ для4есотка
Возможно. Но я сама не так давно создавала подобную тему, поэтому у хочется автору помочь, если ей действительно нужна такая информация.
СкокоМнеДадите• 23 августа в 18:46
Ответ дляВикасикрет
И учительница выжила?
4есотка• 23 августа в 18:48
Ответ дляВикасикрет
Если бы ей действительно нужна информация, автор бы принимала участие в обсуждении, хоть бы один пост написала. Но этого и близко нет
Викасикрет• 23 августа в 18:49
Ответ дляСкокоМнеДадите
И учительница выжила?
Да, с ней и ее семьёй все хорошо.
СкокоМнеДадите• 23 августа в 18:53
Ответ дляВикасикрет
Да, с ней и ее семьёй все хорошо.
Слава богу