Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера или сервисный центр, если восстанавливали информацию со старого айфона в Харькове или Львове. Спасибо!
Для драки• 23 августа в 19:34
Я не знаю, толком, но там ничего не исчезает. Там много фишек для сохранения)
А если воровать - хакеры помогут...
Ответ дляДля драки
А если воровать - хакеры помогут...
Поменяла экран, его, как выяснилось потом, не заизолировали как следует, в результате от краткосрочного падения в воду перестал включаться, потому что вода свободно проникла внутрь. Теперь ищу мастера, который поможет вытащить мои данные, которые на нем остались.
Для драки• 23 августа в 20:06
I Cloud не рулит? Я не в теме, но может вы сами поищете в этом направлении...
Поменяла экран - я не учительница, но наука на будующее. Есть чехлы крупные, твёрдые.
Вижу, как многие небрежно относятся к своим гаджетам.
Это ж не копейки...
Ответ дляДля драки
Это ж не копейки...
Вопрос не в небрежности. Я с ним 6 лет без проблем ходила. Если бы не нарвалась на недобросовестного мастера, такой проблемы не возникло бы.
Icloud был заполнен.
Спасибо за желание помочь, но я пришла с конкретным вопросом, если есть опыт восстановления данных, у кого это делали.
Icloud был заполнен.