Роздратована шкіра• 23 августа 2025
А вы любите киевски торт?
Печальки.нет• 23 августа 2025
Нет. Никогда не любила и сейчас так же (периодически на чьих-то днюхах клюю пару крошек, чтоб ’а вдруг?!’ но неть))
Оле Лукойе• 23 августа 2025
Ответ длябювет_в_обед
Яка користь від сучасного мусового і дуже гарного торта?
Від тортів взагалі ніякої користі, навіть домашніх. Вуглеводи без користі.
Але смачно, зараза!
Оле Лукойе• 23 августа 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Фу. Сухарь перемазанный килограммами масла.
Мой ужас ещё - это заварное пирожное с масляным кремом.
ЧорноброваЯ• 23 августа 2025
Современный не люблю. Помню ещё из детства настоящий, вот тот был вкусный
Поторописька• 23 августа 2025
Не люблю и дочь сладкоежка тоже не любить. Причем я могу еще поклевать где-то в гостях, а дочь вообще не ест его.
Покупала как-то в хорошей кондитерской кусочек киевского, думала ну тут-то будет вкусный. Но нет, тоже не зашло мне. Наверное просто не мой вкус.