Да будет так• 23 августа в 20:35
Орущие дети
Если треснуть в не терпеть их ор , может лучше оно будет? Только сегодня видела ужасно орущего ребенка в коляске в супермаркете, это демоны какие то . Зачем их рожают ?? Зачем создавать себе реально такую Беду на голову и Гембель ?Что за мазохизм такой, я уж молчу про то что беременность и роды это отдельный вид Ада , а потом вот это ещё разгребать.
Проня_Прокоповна• 23 августа в 20:48
Ответ дляДа будет так
Нет . У меня реально руки чешутся приложить , когда слышу детский ор
начните с себя
хорошенько отмутизьте себе, чтоб мозги на место стали
Да будет так
• 23 августа в 20:48
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Тут треснуть надо не ребенка, а кое-кого другого. Из вас вон не выбили теперь такую дичь тут пишите
Эти дети это те де люди просто разбалованные, они все понимают . Потом из них орущих -маньяки вырастают
Да будет так
• 23 августа в 20:49
Ответ дляПокращена
То ви так думаєте
Да , я помню себя в 3 года
Покращена• 23 августа в 20:50
Ответ дляДа будет так
Да , я помню себя в 3 года
А до 3х? І пряв все, все пам´ятаєте, до дрібці?
Да будет так
• 23 августа в 20:51
Ответ дляПокращена
Я не орала , мне бы мама рассказала это
Да будет так
• 23 августа в 20:51
Ответ дляПокращена
Этот который орал был 3 лет а то и больше
Покращена• 23 августа в 20:54
Ответ дляДа будет так
Я не орала , мне бы мама рассказала это
Вага мама захотіла забути те як страшний сон
Обстановщица• 23 августа в 20:54
Ответ дляДа будет так
Я не орала , мне бы мама рассказала это
как она вам расскажет,что вы орали, а она вас за это била по голове.
Купи слона• 23 августа в 21:01
Методом клин клином, ласкаво прошу на роботу до школи! У нас прекрасні умови, в теплі, тяжкого в руки не беремо, достойна зарплатня, в обід уже вдома, все літо гуляємо. Ось тільки шумно, так. Я колись міряла дебицели в коридорі на перерві, у цифрах не пам´ятаю, але рівень небезпечний для здоров´я. На уроках краще. Ой, та скільки там тих перерв! Приходьте) Зараз беруть й без педосвіти, до речі.
Да будет так
• 23 августа в 21:06
Ответ дляКупи слона
Это вы меня ва школу учителем приглашаете ?)))
Морожена_курка• 23 августа в 21:11
Я вообще детей не люблю и не хочу, а кричащие, ну главное чтобы ко мне не лезли. А так мне пох
А ось і я• 23 августа в 21:11
Если вы не троллите, то у вас просто агрессия на чужих детей, вот вы всего 3 мин послушали, а как той маме, лучше пожалели бы мысленно, дети быстро растут и ей будет легче потом с ним
И да, никогда не становитесь мамой, природа вас лишила напрочь материнского инстинкта
Живчик-счастливчик• 23 августа в 21:59
Ответ дляДа будет так
Как я вас понимаю. А мне хочется им рты заклеить толстым слоем скотча, когда лечу в самолёте, выкинуть через люк. А ещё я когда виду орущего ребенка, то прям представляю, как беру его и переламываю пополам. И т.д., вариантов много. И беременных терпеть не могу, они же потом родят этих истеричных детей. Но, к сожалению за все это уголовная ответственность, поэтому все эти мечты не осуществимы
Живчик-счастливчик• 23 августа в 22:01
Ответ дляКупи слона
В школу и садик идут работать только неудачники, которые не смогли поступить на нормальную специальность. Думаю автор себя любит и она не из таких
Живчик-счастливчик• 23 августа в 22:03
Ответ дляА ось і я
Есть очень много женщин, которых бесят и они ненавидят чужих детей, а своих очень любят и материнский инстинкт у них есть. С чего вы взяли, что материнский инстинкт предполагает любить и терпеть чужих детей.
Да будет так
• 23 августа в 22:05
Ответ дляtereska
Прикиньте, ви теж можете когось бісити, да чим завгодно (навіть запахом з роту та амбре від роту), то і вас можна штрихнути, чи це лише стосується тих, хто здачі не може дати?
Это у вас воняет из за рта , что фантазия разыгралась ? Больная тема ?
Да будет так
• 23 августа в 22:06
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага ))) вы прям мои мысли озвучили , а то я стеснялась
Ответ дляДа будет так
Точно єбо-бо, підтвердилось. Це був сарказм, якщо ви зовсім нічого не зрозуміли.
Хоча що вам говорити, ви просто хвора. Пролікуйтесь поки є сили та гроші, бо потім не вийдете із того загострення.
А ви така живенька, життєрадісна, прямо такі добрі імпульси від вас йдуть
А ось і я• 23 августа в 22:12
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такие женщины ни чужих, ни своих терпеть не могут, вся ее тема пропитана ненавистью к детям, ее право и выбор, конечно, в моем окружении все к детям терпимо относятся и хотели детей, хоть одного, но родили
Живчик-счастливчик• 23 августа в 22:17
Ответ дляА ось і я
Ну я вот своих люблю и знаю несколько таких мам, но вот чужих мы на дух не переносим. Мало того, мы спокойно пройдем мимо чужих детей даже если они будут в опасности или с голоду умирать будут. Вот так у нас развит материнский инстинкт, только для своих кровных детей. Всех остальных нафиг.
Да будет так
• 23 августа в 22:43
Ответ дляА ось і я
А зачем хоть одного да рожать ?🤦♀️
А ось і я• 23 августа в 23:27
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жесть, особенно про умирать
А ось і я• 23 августа в 23:27
Ответ дляДа будет так
А зачем хоть одного да рожать ?🤦♀️
Та вам и не надо, выдохните
Купи слона• 24 августа в 00:57
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я могла йти в КПІ, і точно пройшла б - золота медаль, призові місця на олімпіадах, а пішла в ін.яз, на педагогічний факультет був бюджет. Та й школа моя не рядова, а досить престижний ліцей, вступ на конкурсній основі. А ось зарплата за останні роки стала просто жалюгідна. Виживаю репетиторством. Взагалі зі школи треба було давно вже драпати.
Живчик-счастливчик• 24 августа в 07:08
Ответ дляКупи слона
Ну так вы тем более неудачница, если были все возможности пойти учиться в нормальный ВУЗ, а вы поперлись в педагогический, а потом ещё хуже-в школу, со знанием иностранного языка, это вообще нонсенс.