220В• 23 августа в 20:40
Если мужчина до сих пор ревнует бывшую, что это значит?
Они не вместе уже 4 месяца.
220В
• 23 августа в 21:16
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем вам это? Он мысленно с ней, хочет её. А вы, просто для слива
😂😂😂
Ксерокопия ночи• 23 августа в 21:34
Автор, ничего не прошло. Если вдруг она его захочет, то побежит к ней.
Дівка в намисті• 23 августа в 21:35
Ответ дляАніл
Що він неадекват
Неадекват как раз тот кто лезет в такое, а у него просто свой процесс
Міряю від одиниці• 23 августа в 21:38
В чем проявляется, как вы это поняли. Слабо представляю как можно ревновать человека с которым расстался окончательно
220В
• 23 августа в 22:02
Ответ дляКсерокопия ночи
Ага, ну конечно ))