З горіха зерня• 24 августа 2025

Кто чем занимается сейчас?

наКоблучках• 24 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы в Киеве? Успеваете если балистика?
Нееее , я почти на жулянах , на 20 этаже …у нас сначала «выход» мимо окна пролетает , и только потом оповещение , что баллистика . Иногда вижу куда она прилетела, а потом только тревогу включают. Если бы у меня была кнопка , я бы быстрее нажимала .
У нас вообще метаться нет смысла , лифт на первый едет дольше , чем она из Крыма летит.
автор З горіха зерня • 24 августа 2025
Ответ длязахідний_діалект
Ясно( я такое точно больше никогда не буду смотреть, когда все закончится. Для меня это страх. Первозданный животный страх
Дааааа, меня раздражают на вид салюты, а слышать я не хочу их больше никогда в жизни
Цигарний шланг• 24 августа 2025
Пришли с концерта в гостиницу во Франкфурте. Потанцевали под Клаву Коку
наКоблучках• 24 августа 2025
Ответ дляЦигарний шланг
А кто это ?
КараПузовна• 24 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Интересно...можно название?
’Смертельно. Американский брак. ’
Я не знаю, есть ли перевод.
автор З горіха зерня • 24 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
Вы как морально вообще?
( Мне после последнего обстрела очень тревожно)
Цигарний шланг• 24 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
А кто это ?
Певица
автор З горіха зерня • 24 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
А кто это ?
Русня
ЭтаваНиМожетБыть• 24 августа 2025
Ответ дляКарапулька
А скільки вам. Бо близько до 40 щось швидко набирається і повільно скидається.
47 на минутку😅 Я как не в себя жрала с Пасхи и к своим лишним 2 добавила 4(. Длинные диеты не мое. И да возраст эххх, но платячко - 2 эххх😀
Сало не люблю• 24 августа 2025
Буду бдеть, пока грасс падает, закрыть шорт вручную. Слушаю аудиокнигу.
наКоблучках• 24 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы как морально вообще?
На тралликах давно. Полная смена дня и ночи , пока не рассветет вообще не могу расслабится и уснуть.
Я даже посчитать не смогу , сколько уже тысяч дронов пролетело мимо балкона и взорвалось рядом. Все виды ракет - тоже всегда у нас. Жулягы - это капец
Пампушечка• 24 августа 2025
Думаю, что читать - продолжить книгу по психологии или начать что-то расслабительное.
Янка-угомонись• 24 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
А кто это ?
руснявая певичка
автор З горіха зерня • 24 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
Тоже не сплю по ночам🙄 до 5 утра так точно, не знаю может на антидепрессанты уже сесть... 😢
Верочка 100%• 24 августа 2025
Чёрное зеркало смотрю, 2 сезон 2 серия первая которая более менее понравилась, а то уже бросить хотела.
Пампушечка• 24 августа 2025
Ответ дляМороженная курица
Ждала полицию, пока алкашей с под окон разгонят. Приехали, но следом приехал бусик без опознавательных знаков, и их все 6 штук куда то увезли))) на лавке скорбно осталось бухлишко, хавка, 2 куртки, рюкзак и кепка
Похоже, вы сознательная гражданка, что поспособствовала пополнению рядов ЗСУ.
Карапулька• 24 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ой та що ті 47, це не вік) Я 65 кг при 170 і дуже сердита за ті 5 кг зайві) Були дієти в підлітковому віці і оце зараз треба, а так не хочеться...
Не танцую- но пою• 24 августа 2025
Смотрю детектив, разобрала посудомойку и поставила пирог с творогом из лаваша.
автор З горіха зерня • 24 августа 2025
Ответ дляПампушечка
Что по психологии читаете?
Я вот Тесс Герритсен сейчас читаю, ну вообще не для расслабления конечно книга🤭
Карапулька• 24 августа 2025
Ответ дляСало не люблю
Шось на багатому чи на розумному
наКоблучках• 24 августа 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
руснявая певичка
Загуглила , певичка - это вы ей комплимент явно сделали. Безголосые поющие раша- трусы
Пампушечка• 24 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Что по психологии читаете?
Рассеянные умы Матэ Габор. Она не сложная, но достаточно нудновата.
Мороженная курица• 24 августа 2025
Ответ дляПампушечка
Они так надоели каждую ночь, что я готова, чтоб их на марс забрали даже , и там сожгли
Пампушечка• 24 августа 2025
Ответ дляМороженная курица
Ну, они сами спровоцировали. Вы поступили правильно.
Стопясят раз обсуждала• 24 августа 2025
Пью кубинскую водку со Швепсом.
Мороженная курица• 24 августа 2025
Ответ дляПампушечка
Это треш был, галдят, дерутся, ссут, срут под окнами
ЭтаваНиМожетБыть• 24 августа 2025
Ответ дляКарапулька
Вот-вот). Начинать хуже всего. Легче после первого отвеса. Я худая пожизни, проф спорт и вечно контроль питания. А сейчас как прорвала с начала войны. Ничо пробьёмся).
автор З горіха зерня • 24 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пью кубинскую водку со Швепсом.
Что за повод?))
Карапулька• 24 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пью кубинскую водку со Швепсом.
Ви мені така уявляєтесь зі стрижкою максимум каре і в косухі.
Впевнена і смілива. Ні?
Пампушечка• 24 августа 2025
Ответ дляМороженная курица
Я вас поздравляю с избавлением, правда, в ЗСУ такой сброд тоже не нужен, но каждый может перевоспитаться.