Некомильфо• 24 августа в 09:24

Папуга постійно зриває годівничку й сипле зерно на підлогу.

Це він грається чи йому щось не подобається?
Файна цьоця• 24 августа в 09:24
Привяжите
Волнистые так постоянно делают
Или внизу поставьте ее
7_кг_рыбы• 24 августа в 09:24
Говорить ещё не научился?
Упругая попка• 24 августа в 09:28
Наш перекидывал и рассыпал все, была такая пластиковая коробочка. Купила как поильник и все ок
Упругая попка• 24 августа в 09:28
Или проволокой прикрутите ее
А у нас макарошки• 24 августа в 09:32
Уявіть рівень моєї отрутності: різко глянула, прочитала ’подруга зриває годівничку й сипле зерно на підлогу’. Вже почала писати гнівний коментар шо ваша подруга олігофренка чи шо🙈🙈🙈
Жена_КотораяСтена• 24 августа в 09:32
Ну пусть с пола клюет...
Упругая попка• 24 августа в 09:33
А кто у вас, волнистый или корелла?
Форточка• 24 августа в 09:34
Мой попугай не ел овес, а прос с удовольствием. Тоже переворачивал кормушку, что бы добраться до проса. Стала покупать корм с минимум овса
Упругая попка• 24 августа в 09:34
Тут только крепление или новый тип кормушки.
Упругая попка• 24 августа в 09:35
Семечки ещё очень любит, по крайней мере мой
Elenokua• 24 августа в 09:54
Доброго ранку! Зі святом! Буду рада вам підказати, якщо моє рішення вам допоможе - побачила на Алієкспрес таку сіточку на клітку і зробила сама з органзи. У мене пташки невеликі, але сміття від них багато і мені допомогло
Форточка• 24 августа в 09:57
Ответ дляElenokua
Ужас, парник какой-то
Elenokua• 24 августа в 10:00
Ответ дляФорточка
Ужас, парник какой-то
Органза добре пропускає повітря, клітина висока і пташкам повітря достатньо і клітина поруч із вікном- все продумано
Elenokua• 24 августа в 10:07
Ответ дляФорточка
Ужас, парник какой-то
Джавеліна• 24 августа в 10:26
Ответ дляElenokua
фото
А кто эти красноклювики? Вредные? Никогда не было птиц, а син подросток просит, он их обожает
Elenokua• 24 августа в 10:41
Ответ дляДжавеліна
Амадини-дуже веселі та дружні пташки