дама_из_декрета• 24 августа в 15:26

Не могу понять любит ли парень

Встречаемся с парнем почти год. Вроде всё ничего но меня напрягает, что он как-то холоден. Никогда не говорил что любит, лишний раз не обнимет, не поцелует. В интимном плане всё отлично.Цветы дарит, но не часто. По праздникам подарки делает те, что я хочу. Познакомил меня со своим окружением. Видимся мы с ним тоже не особо часто, раз в 4 дня, а то и раз в неделю. Переписки наши стали уже максимально короткими, пожелания с утра доброго утра, и вечером спросит как я и всё. Когла я ему заказывала за это всё скандал и говорила, что "значит тебя не тянет ко мне", он сказал, что это бред полнейший, что я сама себя накрутила. Дело в том, что мне он нравится очень, он спокойный, но понимаю, что наверное я не его та самая. Понимаю, что дальше скорее всего предложить жить вместе, а я и не знаю стоит ли раз так. И вот сколько раз я ему говорила об этом всём, наезжада и тд, он меня послушает, попытается защититься и дальше общаемся как ни в чём не бывало. Мне со стороны говорят, что никакой любви у него ко мне нет. Я сама головой понимаю, что это не нормально, но привычка даёт о себе знать. Я ему предлагала расстаться пару месяцев назад, он не согласился, приехал и пытался со мной поговорить что да к чему. Я не знаю что делать. Стоит ли дальше продолжать эти отношения или нет? В полной растерянности...
Менее Более• 24 августа в 15:29
Продолжать то,что вам не нравится? Для чего?
Ms. Скромность• 24 августа в 15:30
Вас не устраивает его отношение, зачем тратить на это свои нервы и время?
КлавдіяЧерепиця• 24 августа в 15:31
Если он сам по себе спокойный и флегматичный, то о каких обсасываниях и громких словах может идти речь?
Не все люди проявляют себя одинаково в отношениях, некоторым достаточно несколько поцелуев в день и пары сообщений. Если вам так не подходит, то ищите более подходящий вариант, он другим не будет,
Кусман Сиру• 24 августа в 15:32
Закривайте інсту, вітаємо в реальному житті. Ви йому ванну шампанського, а він вам дякую?)
ПушАпница• 24 августа в 15:33
А Вы не думайте о том что чувствует он, Вы думайте о том, что чувствуете ВЫ!
СирОжино пирОжино• 24 августа в 15:37
Если вы задались этим вопросом,что не понимаете любит он вас или нет, то тут ответ один,он действительно вас не любит
Мerida• 24 августа в 15:40
Вот это вы любитель дырку в голове делать на ровном месте. Причём всем. И себе и парню, и своему окружению. Все тихо-спокойно, а вам скучно. Ищите другого. Будет больше драмы. Хоть повод унывать найдется
А я женатая• 24 августа в 15:44
Видитесь раз в 4 дня, а то и раз в неделю. У него параллельно ещё кто-то есть? Наверное он в поиске находится
Реанимация• 24 августа в 15:47
Ответ дляМerida
Ох дырку в голове я своему сделала в буквальном смысле)
Идууу--уууу блин• 24 августа в 15:53
Вы хотите предложить жить вместе ?
Зачем, у него не возникало таких мыслей.
автор дама_из_декрета • 24 августа в 15:59
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы хотите предложить жить вместе ?
Нет. Я имела ввиду, что он скорее всего предложит скоро.
автор дама_из_декрета • 24 августа в 16:00
Ответ дляА я женатая
Я так не думаю. Я как-то ничего такого не замечала.
А я женатая• 24 августа в 16:06
Ответ длядама_из_декрета
А как вы можете заметить, если вы редко видитесь и созваниваетесь
автор дама_из_декрета • 24 августа в 16:07
Ответ дляА я женатая
Ну как-то интуитивно ощущаю
наКоблучках• 24 августа в 16:20
Для меня чтобы понять любит ли меня мужчина смотрю на его поступки, что он для меня делает.Определите критерии , по каким признакам вам будет понятно, чего конкретно вы хотите.Возможно вы хотите драмы, эмоциональных качелей, то спокойный тип мужчины не для вас.
Я инженер, меряю от 1• 24 августа в 16:34
Автор, здесь скорее всего есть проблема. Я в молодости встречалась с парнем, потом жили даже год гражданским браком. Я тоже чувствовала какую-то холодность от него или нежелание сильно привязываться, открываться. Хотя секс был хороший. Прямо ничего не говорил, подарки дарил, по кафе ходили, его деньги были для меня в прямом доступе. Но я и сама неплохо зарабатывала надо сказать. Потом я поняла, что я для него на время как бы. Он не хотел жениться из-за своих родителей на мне. Они хотели, чтоб он нашел побогаче жену. Он женился потом на женщине старше с квартирой с двумя детьми.
Скокмоно - стокнуно• 24 августа в 18:38
Автор хочет киношных страстей. А этот мужчина спокойный человек. Такое тоже может быть.
svetolino• 24 августа в 18:43
Ответ длядама_из_декрета
А чего вы хотите от этих отношений ? Просто сами себе ответьте честно. Ну и дальше думайте, как вам поступить. Ну и поговорить и прояснить все моменты которые напрягают! Жизнь одна и надо понимать что ждёт впереди! Удачи!!!