Мао_Мяо• 24 августа в 20:30
Бактериальный вагиноз, чем лечиться?
Посоветуйте чем вылечили
Мао_Мяо
• 24 августа в 20:32
Ответ дляДетские_Будут?
Ничем. Врач сказал, что пока не беспокоит - не трогать
Меня беспокоит(( неприятный запах и зуд. Врач сказала свечи ставить, но они не помогли.
Туфли в чешуе• 24 августа в 20:34
У меня, после приема антибиотика, был вагиноз на фоне дизбактериоза. Свечи, что врач прописал, не помогали тоже. Может вам какой то пробиотик пропить для восстановления нормальной микрофлоры? Есть специально пробитики и свечи с бактериями
Бубль Гум)• 24 августа в 20:34
Ответ дляМао_Мяо
Какие? И после лечения назначала для восстановления флоры?
Мао_Мяо
• 24 августа в 20:36
Ответ дляБубль Гум)
Гинофлор, после ничего не назначала. Только их
Не проходит(
Мао_Мяо
• 24 августа в 20:37
Ответ дляТуфли в чешуе
А что вы принимали?
А ось і я• 24 августа в 20:39
Тоже мучаюсь, ничего не помогает
Заказала в аптеке бифидумбактерин флаконы
Аноним ФЕЯ• 24 августа в 20:41
Ответ дляМао_Мяо
Не проходит(
Конечно не помогли. Это просто пробиотик.
А у вас бактерии, им эти свечи как десерт.
Врач должен сделать бакпосев и выяснить, что у вас там. А пока назначается АБ широкого спектра в свечах, спросите врача. И только после курса АБ местно назначается пробиотик и/или дальнейшее лечение.
Бубль Гум)• 24 августа в 20:42
Ответ дляМао_Мяо
Не проходит(
Я не доктор и не знаю ваших анализов…
Мне назначали:
Ливагин М 10 дней и после кольпофлор 10 дней. Их в упаковке 12 шт, применила все.
Мне назначали:
Дівчина Гілмор• 24 августа в 20:44
Цитеал (до речі його вже не знайшла в нас, купила аналог) клотрімазол
Дуб береза• 24 августа в 20:48
Мені виписували Неотризол та Гайнекс форте. Якщо будете ставити, читайте інструкції - які особливості застосовування (Неотризол перед застосуванням потрібно занурювати в воду, наприклад), з чим не можна поєднувати, чи переривається лікування під час менструацій, чи ні.
Anna -d11e• 24 августа в 21:47
Ответ дляДівчина Гілмор
Цитеал для інтимної гігієни. Там зовсім інший склад ніж в клотримазолу
Дівчина Гілмор• 24 августа в 21:49
Ответ дляAnna -d11e
Так, підмиватися і ванночки від зуду з цитеалом. А таблетки вагінальні і мазь всередину і зовні на ніч
Техпаспорт на медузу• 24 августа в 22:06
Ответ дляДетские_Будут?
Это не врач
Техпаспорт на медузу• 24 августа в 22:07
Ответ дляМао_Мяо
Не проходит(
Мератином лечат свечи и таблетки, курс нужно повторять, короче, сменить врача, для начала
Техпаспорт на медузу• 24 августа в 22:08
Ответ дляAnna -d11e
Недавно была на консультации, вот начала это лечение
Ужас, зачем 4 мес???
Детские_Будут?• 24 августа в 23:06
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это не врач
Диплом у него имеется, опыт тоже. Но вот так сказал. Но у меня по анализам он есть, а симптомов нет. Иммунитет не сдаётся.
Откуда у меня эта гадость - понятия не имею
Грушки-яблочки• 25 августа в 02:32
Ответ дляМао_Мяо
флумибакт/фемиклин / флуомзин. Действующее вещество одно и тоже. На лактобактерии не влияет, а условно-патогенную флору убивает.
Грушки-яблочки• 25 августа в 02:33
Ответ дляМао_Мяо
Не проходит(
Сначала нужно уничтожить УПФ , а потом заселить территорию гинофлором или иными препаратами с лактобактериями.
Мао_Мяо
• 25 августа в 10:22
Ответ дляГрушки-яблочки
Только его можно? После него ничего не нужно?