Пэрисхилтонша• 25 августа в 08:02
Порадьте засіб для формування та фіксації локонів на дайсон
Ms. Любмая жена• 25 августа в 08:12
Я научилась их фиксировать, но у меня пористый вьющийся волос, локон держится долго в принципе.
Мою hadat голову, шампунь-кондиционер-маска. От этой линейки волосы становятся гладкие, тяжелые, но послушные как-бы. Сначала все сушу на стайлер круглой насадкой, потом уже кручу. Иногда фиксирую средством, которое выдал парикмахер (она сама делает их). Это не лак, никакой липкости нет. Фиксирует не до твердого состояния.
Ms. Любмая жена• 25 августа в 08:14
Волшебного средства не существует( все зависит от волос и пряморукости. Я его купила только после того как мастер меня им уложила и я проходила 5 дней с классной укладкой
Ответ дляMs. Любмая жена
Это точно, к малой волос густой тяжелый ей что Дайсон что филипс и все пенки лаки до одного места все раскручивается