А що таке?• 25 августа 2025
Женская зависть или мужская месть?
Девочки, ну скажите честно: вы реально верите, что вот эти местные «советники»-тролли — это женщины? 🤔
Женщина, если захочет подколоть, сделает это так изящно, что человек неделю будет думать, где именно его прижали.
А тут что? Дурацкие смайлики, глупые подколы уровня «пятиклассника», какая-то мелкая злоба. Это вообще не похоже на женскую энергию.
Скорее похоже на мужиков, которые обижены на весь женский мир.
Ну знаете: бывшая бросила, мама не обняла, начальница сказала «работай», и вот он сидит вечером, злится и решает мстить всем «бабам» подряд.
Так и рождаются эти «советники»: обиженные герои клавиатуры в женских масках.
А вы что думаете? Это реально женщины могут так мелко самоутверждаться?
Или всё-таки мы имеем дело с «мальчиками, которые не выросли»? 😉
Вбигудях• 25 августа 2025
Злых и тупых баб больше чем вы думаете)
Тут они открыто под анонимами говорят, что думают
ХикориДикори• 25 августа 2025
Зайдите на мужской форум и посмотрите стиль общения, он совсем другой.
Морожена_курка• 25 августа 2025
автор, вы о чем вещаете вообще? хоть бы пример какой-то был, а то ваш опус, как средняя температура по палате...
ГейСюда• 25 августа 2025
ниче не поняла, но шо- то подозреваю.
к огромному сожалению, тупых баб мильен
оксюморон• 25 августа 2025
Как раз очень даже верю, что такие комменты пишут именно женщины.
В реальной жизни им страшно другим и слово сказать, поэтому сюда как раз и приходят вылить свой яд.
Мужики тоже разные бывают. Но женщины - это особая каста
Ms. Доброта• 25 августа 2025
А почему сразу зависть? Просто много обиженных женщин, либо те, кто здесь сбрасывает негатив, а в реале живет себе спокойно, без токсичности
Не думаю, что тут много мужчин.
Мамаша в бигудях• 25 августа 2025
Автор, а вы реально не видели как одна баба несется другой волосы выдерать ибо с ее муженьком поговорили?
Какая месть? Многие прямые как зигзаг
оксюморон• 25 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
Я как раз очень понимаю о чем вещает автор. Буквально в каждой теме, даже если она про комнатные растения найдётся та, которая поставит рука лицо или напишет гадость.
Морожена_курка• 25 августа 2025
Ответ дляоксюморон
хорошо, так а при чем тут мужчины? это все ставят и пишут женщины 100%
Мамаша в бигудях• 25 августа 2025
А ещё здесь любят опустить на свой уровень.
Шоп не выпендривалась другая
Ишь, решила быть лучше машки
Шоп не выпендривалась другая
Ишь, решила быть лучше машки
оксюморон• 25 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
Я тоже думаю, что этим занимаются как раз женщины
Мамаша в бигудях• 25 августа 2025
Кстати, чем богаче и счастливее человек тем меньше льётся из него овна
Советничаю тут• 25 августа 2025
Типичный женский форум змей подколодных. О каком изяществе речь? Женщины в большинстве своем очень злобные, завистливые и злопамятные. Изящество))) изящные тут не сидят
оксюморон• 25 августа 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Это так. Но вы же понимаете, что в Украине таких людей сейчас не много.
оксюморон• 25 августа 2025
Ответ дляСоветничаю тут
100%
Мне тоже не понятно о каком женском изяществе пишет автор
Нагайна• 25 августа 2025
Может и мужчина, а может и женщина. Тут вроде мужчинам не запрещено высказываться.